Відгук Geely MK 2008 1.6 механічна

Луцк

15.05.2011

Рік, пробіг: 2008, 11.000 км
Компл.: Impress

Машина стоит своих денег. Основной пробег- два раза на море (чуть больше 1000 км. в одну сторону). 4 человека и груз в первый раз при 80-90 км/час взяла 6.3л на 100 км, второй 110-120 взяла 6.2л. Это чисто бензин/пробег. Приходилось проезжать города. Раньше была ВАЗ2105, проехав это же расстояние все (особенно я) ложились спать и спали, как убитые. Теперь мы отдыхаем с первого вечера. Совсем другой уровень комфорта. За 2, 5 года пока ничего не делал (кроме ТО). Зимой постукивают, пока не нагреются, передние стойки (они газо-масляные), проходит где-то через4-5 км пробега. Подходят Тойотовские, но еще не менял. На двигатель тоже все от короллы подходит. Не нравится закрывание передних дверей (надо хлопать, как в Жигулях, ) и отсутствие пищалки индикатора поворотов (при наличии АБС с ЕБД, подушек и т.д. нет копеечной детальки, но я в начале часто забывал выключать поворот. Панель по средине оказалась очень удобна, не надо заглядывать под руль. Багажник вместительный. Машиной доволен на все 100.

Комплектация, доступная цена (с такой ценой нет конкурентов), не дорогая в експлуатации и обслуживании. Хороший багажник, внешний вид. Гаранития была 3 года или 10000км, сейчас 5 лет.

Сервис АИС (у нас даже развал-схождение не делают)

Порада покупцеві: Если денег на новое авто дороже нет, - берите не задумываясь. У меня сотрудники на работе в то же время взяли б.у., один Ауди 94г., другой Пасат 96, вначале прикалывались с меня, теперь, когда каждый вложил в своих по 2 тыщ. зелени тихонько шепчутся между собой, что есть на шроте (тросики по 50 дол. б.у. на двери и т.д.), а я еще ни копейки в запчасти не вложил. Как сказал Форд, самое хорошее авто, - это новое авто.

Обговорити відгук про Geely MK 2008

Дзмитрый
26.05.2008

Geely MK - отличное авто! при цене около 12.000 S в нём присутствуют "примочьки" от дорогих иномарок (намного привосходящих в цене!!!). читати відгук

Украина, Симферополь
08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонт читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014