Відгук Geely MK 2007 механічна

Анонім
Анонім
Украина
Харьков

24.10.2010
Geely MK
Geely MK

Рік, пробіг: 2007, 50.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Компл.: Basik +
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Купил одну из первых в Харькове.Проехал немного больше , чем 50000 км. За это время делал только то, что касается планового обслуживания и по ходовой(задняя подушка двигателя, тормозныу колодки передние). За эти деньги-полноценная иномарка, а не тарахтелки отечественного и российского производства!!!! Ланос проигрывает практически во всем(если сравнивать в одной ценовой политике).Хочу отметить, что у меня Geely MK по счету далеко не первый автомобиль.Так , что есть с чем сравнивать . Это, конечно не МЕРС. НО и не "десятки", НЕ "приоры", и НЕ Ланосы по такой же цене ПРОСТО НЕ ПОПАДАЮТЬ!!!!! И НЕ СЛУШАЙТЕ ТЕХ, КТО ХАЮТ ЭТИ МАШИНЫ, ПРИ ЧЕМ ЭТО ДЕЛАЮТ ТЕ, КОТОРЫЕ АБСОЛЮТНО НИЧЕГО ПРО НИХ НЕ ЗНАЮТ.

Плюси автомобіля:
Комплектация, соответствие ЦЕНА-КАЧЕСТВО, просто нормальная машина

Мінуси автомобіля:
За такие деньги минусов нет!!!

Порада покупцеві: Берите Geely если стоит выбор между отечественным, российским автопромом и дэу ланосом!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK 2007

Саша  

Полностью согласен. Я за год эксплуатации прошел 20000 км. Своих денег машинка стоит, как по комфорту, так и по ходовым качествам.

ВІДПОВІСТИ  
_Lusik_  

Согласен со всем!!! У меня Geely MK Impres 38000км просто не надо убивать авто, а ездить и наслаждаться ездой в комфорте!

ВІДПОВІСТИ  
v.2555  

стойки ну просто НЕКАКИЕ!!!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Madal
Украина, Донецк
13.05.2008

Хороший автомобиль за свои деньги. В первую очередь удивляет комплектация, за 61000 тысячу получаеш полный электро пакет, а за 67000 люк и кожаный салон. Шумы в салоне автомобиля неплохо приглушаются читати відгук

alex
Украина, Запорожье
13.02.2012

Машина на свои деньги неплохая! могу сравнить так как это уже 12 по счету машина, но у меня какойто алкоголик жрет в морозы по городу 12 литров, чистил инжектор не помогает, по ходовке в принципе все читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014