Відгук Geely MK 2007 1.6 бензин механічна

alex

Запорожье

13.02.2012

Рік, пробіг: 2007

Машина на свои деньги неплохая! могу сравнить так как это уже 12 по счету машина, но у меня какойто алкоголик жрет в морозы по городу 12 литров, чистил инжектор не помогает, по ходовке в принципе все з/ч не дорого передние двери не закрываются надо хлопать и багажник можно стать чемпионом по баскетболу))) кузов г...но металла нет вообще. продаю так как заработал на машину по лучше, на порядок выше чем заз дэу и ваз но в сравнение с иномарками ни как не тянет! Эта машина как очередной этап к более надежному авто. Если нет возможности купить хорошего европейца или японца берите Джили!

Внешний вид, начинка, достаточно резвый для китайца.

Слабый металл, не престижность авто. Большой расход топлива как на 1.6 зимой до 12 литров, при повороте вправо мертвая зона.

Порада покупцеві: Можно брать как временный вариант.

Обговорити відгук про Geely MK 2007

Мне посчастливилось его продать! я думал что останется на всегда!машина не пользуется спросом,тем более что СК новый в салоне 6800$,больше никакого Китая!!!!!НИКОГДА!

Madal
Украина, Донецк
13.05.2008

Хороший автомобиль за свои деньги. В первую очередь удивляет комплектация, за 61000 тысячу получаеш полный электро пакет, а за 67000 люк и кожаный салон. Шумы в салоне автомобиля неплохо приглушаются читати відгук

24.10.2010

Купил одну из первых в Харькове.Проехал немного больше , чем 50000 км. За это время делал только то, что касается планового обслуживания и по ходовой(задняя подушка двигателя, тормозныу колодки передние) читати відгук

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014