Відгук Geely MK 2007 1.6 бензин механічна

alex
alex

Украина
Запорожье

13.02.2012
Geely MK
Geely MK

Рік, пробіг: 2007
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Машина на свои деньги неплохая! могу сравнить так как это уже 12 по счету машина, но у меня какойто алкоголик жрет в морозы по городу 12 литров, чистил инжектор не помогает, по ходовке в принципе все з/ч не дорого передние двери не закрываются надо хлопать и багажник можно стать чемпионом по баскетболу))) кузов г...но металла нет вообще. продаю так как заработал на машину по лучше, на порядок выше чем заз дэу и ваз но в сравнение с иномарками ни как не тянет! Эта машина как очередной этап к более надежному авто. Если нет возможности купить хорошего европейца или японца берите Джили!

Плюси автомобіля:
Внешний вид, начинка, достаточно резвый для китайца.

Мінуси автомобіля:
Слабый металл, не престижность авто. Большой расход топлива как на 1.6 зимой до 12 литров, при повороте вправо мертвая зона.

Порада покупцеві: Можно брать как временный вариант.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely MK 2007

Автор відгуку  

Мне посчастливилось его продать! я думал что останется на всегда!машина не пользуется спросом,тем более что СК новый в салоне 6800$,больше никакого Китая!!!!!НИКОГДА!

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely MK

Madal
Украина, Донецк
13.05.2008

Хороший автомобиль за свои деньги. В первую очередь удивляет комплектация, за 61000 тысячу получаеш полный электро пакет, а за 67000 люк и кожаный салон. Шумы в салоне автомобиля неплохо приглушаются читати відгук

Гість
Украина, Харьков
24.10.2010

Купил одну из первых в Харькове.Проехал немного больше , чем 50000 км. За это время делал только то, что касается планового обслуживания и по ходовой(задняя подушка двигателя, тормозныу колодки передние) читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely MK

Geely MK 2014 Geely MK 2000$ 2014