Отзывы Geely Emgrand X7

Eвгений

Новопсков
2013, 3.200км
+2 / -5 Geely Emgrand X7 2013

Emgrand X7 1.8, пробег 3200. Пока все нормально. Двигатель немного слабоват, но хватает. Расход зимой по городу 10 л. Развал не делал. Пересел с ВАЗ 21114. Шумоизоляция в норме на ямах иногда слышен стук в руль и коробка немного шумновата. Багажник вместительный. Дорогу зимой держит хорошо. Резину п читать отзыв

жека
жека

2013, 1.000км
+3 / -3 Geely Emgrand X7 2013

Протестировал данную модель, в основном автомобиль понравился и плавность хода и динамика, легкое переключение передач, но огорчила посадка водителя, сидиш как офисный работник))) Очень малый диапазон регулировки сиденья (а регулировки по высоте вообще нет) и рулевого колеса, с моим ростом (194 см)  читать отзыв

Василий
Василий

2013, 300км
+10 / -3 Geely Emgrand X7 2013

Неделю назад дождался свою комплектацию, подкупил двигатель 2.4 и коробка автомат. Немного был разочарован отсутствием комплектации Comfort с такими опциями. Машину присмотрел давно, в плане экстерьера и интерьера она мне понравилась сразу и просторным салоном, и удобной посадкой, и функциональным и читать отзыв

Андрій
Андрій

Хмельницкий
2012
+6 / -2 Geely Emgrand X7 2012

Доброго дня. Вже деякий час придивляюсь до даного авто з метою його купівлі. Зупинився на версії з мотором 1.8 сірого кольору. Основним конкурентом для нього я вважаю лише Рено Дастер, ціна якого реально вища, а комплектація гірша. Х7 я побачив випадково у рекламі автожурналу і його вигляд відразу ж читать отзыв

Roman Erovenko
Roman Erovenko

Павлоград
2013, 500км
+7 / -3 Geely Emgrand X7 2013

Покупал в Днепропетровске. Сразу после выезда плохо держала дорогу, оказалось всего-то отрегулировать давление. Пока все. Машина класс. Шумоизоляция на высоте, комфорт для водителя и пассажира - на высоте. Ранее ездил на Рено Логан. Француз "отдыхает" по всем статьям. Сборка очень приятно  читать отзыв

новые отзывы о Geely Emgrand X7