Відгук Geely Emgrand X7 2013 2.0 бензин механічна

08.03.2014

Рік, пробіг: 2013, 1.500 км
Компл.: люкс
Кузов: універсал, 5 дв.

Я купил х7 30 декабря проехал 1500км. Меня все в автомобиле устраивает, но советую не покупать, потому что оказывается, что приемники, которые идут штатные в россии не работают, наверное, несертифицированны. И проблемы с электрикой есть, как мне стало извесно, проводка в авто разная и много нужных вещей, которые есть в авто, но к ним проводки нет а должна быть. Купите потом мучится будите как я уже три месяца почти, а диллеры сделать ничего не могут, ждут ответа из китая, а я ездию в тишине и засыпаю. Еще датчик присудствия пассажира постоянно арет, что не пристигнулись, хотя, пассажира нет. Диллеры его отключили чтоб не нервировал при етом в случяе чего подушки не сработают, так как борткомп думает, что на пассажирском сидении никого нет. И еще слабые задние амортизаторы, при загрузке 100кг на скорости на кочках стук в кузов пробивают.

Порада покупцеві: Не покупать.

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2013

жека-женьок

Хочу вам сказать что покупка нового авто это тоже лотерея, независимо от бренда автомобиля

vya4ek

Нужно не датчик присутствия пассажира отключать, а сам колокольчик - динамик.

K-9

1. Если Вы покупаете музыку а не автомобиль, то возможно это проблема, да и кто сказал что не будет работать в России? 2. Вообще не понятно что Вы имеете в виду когда говорите о многих нужных вещах которые не подключены? Что например? Конкретнее можно узнать? 3 Датчик присутствия пассажира решается за 10 гривен путем покупки защелки в замок крепления ремня безопасности. Амортизаторы слабые говорите)) смешно как то, но может Вам такой автомобиль попался, я загружал ну скажем так 15 мешков по 18 кг каждый и не жалуюсь, ни стука ни скрипа и прет в горку не слабо при этом.К стати а при какой скорости и по каким дорогам скрипы и стук?

Вячеслав
Украина, Горловка
26.08.2013

Пока хозяин 4 дня, прошел 300 км, впечатления самые положительные, правда без мелких косяков не обошлось. Стучит болт стабилизатора на заднем рычаге, нужно ехать к официалам подтянуть т.к. метка краск читати відгук

Михаил
Украина, Константиновка
29.08.2013

Пересел с ланоса, 1.5 SE, проехал 3200км, впечатления пока положительные. Все работает нормально пока... Поставил сразу газ в автосалоне, что бы действовала гарантия, обошлось - 8400 грн, баллон - вме читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand X7