Відгуки про Geely Emgrand X7 2013

На даний момент на нашому сайті додано 13 відгуків про автомобілі Geely Emgrand X7 виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely Emgrand X7 інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (13 відгуків)
ADLEN
ADLEN

2013, 5.000км
+17 / -5 Geely Emgrand X7 2013

Купили данный автомобиль мы 2 месяца назад - это один из первых комфортов, которые были привезены в Украину.Сейчас на спидометре 4.7 тис км, полет нормальный, поломок никаких. Динамика автомобиля вполне на уровне своих 2л - ему вполне хватает даже в загруженном состоянии. Ходовая идет мягко - еще ни читать отзыв

Валерий
Валерий

2013
+0 / -2 Geely Emgrand X7 2013

Прочитал отзывы об эмгранд Х7 и закрались сомнения в некоторых отзывах, то что люди пишут от балды и не владели этим автомобилем. Не пишите пустых отзывов. Теперь по делу. Владею данным авто с декабря 31 декабря 2013 г. Двигатель с цепью доработан до 16 клапанов с Тойоты королы. Автомобиль не же читать отзыв

2.0 бензин + ГБО, MT
2013, 23.000км
+6 / -2 Geely Emgrand X7 2013

Здравствуйте. Машинку приобрел в ноябре 2013. Кременчугская зборка. Комплектация Comfort. Цвет "мокко" Сейчас пробег 23000км. Из проблем - по гарантии заменили замок багажника, не закрывался - все. На машину сразу был установлен газ, поменяны все жидкости. В течении месяца установил передн читать отзыв

сергей
сергей
Москва
2013, 1.500км
+2 / -5 Geely Emgrand X7 2013

Я купил х7 30 декабря проехал 1500км. Меня все в автомобиле устраивает, но советую не покупать, потому что оказывается, что приемники, которые идут штатные в россии не работают, наверное, несертифицированны. И проблемы с электрикой есть, как мне стало извесно, проводка в авто разная и много нужных в читать отзыв

Eвгений
Eвгений

Новопсков
1.8 бензин, MT
2013, 3.200км
+2 / -5 Geely Emgrand X7 2013

Emgrand X7 1.8, пробег 3200. Пока все нормально. Двигатель немного слабоват, но хватает. Расход зимой по городу 10 л. Развал не делал. Пересел с ВАЗ 21114. Шумоизоляция в норме на ямах иногда слышен стук в руль и коробка немного шумновата. Багажник вместительный. Дорогу зимой держит хорошо. Резину п читать отзыв

нові відгуки про Emgrand X7 2013 року