Відгук Geely Emgrand X7 2013 2.0 бензин + ГБО механічна

Сергей
Сергей

Украина
Киев

14.06.2014
Geely Emgrand X7
Geely Emgrand X7

Рік, пробіг: 2013, 23.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 бензин + ГБО
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Здравствуйте. Машинку приобрел в ноябре 2013. Кременчугская зборка. Комплектация Comfort. Цвет "мокко" Сейчас пробег 23000км. Из проблем - по гарантии заменили замок багажника, не закрывался - все. На машину сразу был установлен газ, поменяны все жидкости. В течении месяца установил передний, задний обвес, задние дополнительные стопы, дхо родные, защиту под ручки дверей, защиту под дверью багажника, камеру заднего вида андроид магнитоллу (машинка органичнее смотрится). Еще в салоне, установил дополнительные пороги. Не китайские, метал мощный.

О машине. Очень доволен, до этого был владельцем (пыжик 605 1993г., ситроен успев пикассо 2003) если сравнивать по комфорту, то 605 конечно проигрывает (но ему, в этом аспекте проиграет 80% новых машин, да и класса не тот, чтобы сравнивать), а вот у успев, по этому показано однозначно выигрывает. Подвеска, очень энергоемкая, вмеру жесткая, большие колеса, тоже играют свою позитивную роль. Тяга, вообще нормальная, но думаю идеальный для него двигатель - 2.4. Думаю 1.8 было бы для меня мало. Салон не скрипит, тихий, кого подвожу- все удивляются. Звук двигателя слышно после 100 км/час. При активном наборе скорости. В начале коробка была жестковата - прошло через 3000-4000км.

Из минусов - по сравнению с французами шумные, именно - задние арки. Пока, все. Из переживаний только долговечность и надежность лкп и кузова. Есть в плане летом проверить качество кременчугской антикор обработки. И провести дополнительно свою. К покупке рекомендую.

Плюси автомобіля:
Внешний вид (после установки обвесов) многие активно обращают внимание), ходовая, отсутствие активных сверчков, обемный салон, комфорт.

Мінуси автомобіля:
Шумка задних арок, большой но не очень удобный, после установки гбо багажник.

Порада покупцеві: Покупайте машина неполадки!!!

Через 5 міс. і 1 днів Сергей дописав: Имелось ввиду, что машина очень хорошая, есть минусы, но очень незначительные. Сейчас пробег 40 тысяч. Сделал полную шумку и дообработал, анттикором. Половина ланжеронов были сухими внутри. А антикор внутри двери застыл в верхней ее части, видно по задумке он должен был стекти вниз. Но не успел и застыл. Внизу всех дверей было сухо. Так что антикор от АИС вроде бы есть, но его как бы не совсем.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2013

Зю  

Не пойму, что Вы имели ввиду под "Покупайте машина неполадки!!!"?

+3ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand X7

Вячеслав
Украина, Горловка
26.08.2013

Пока хозяин 4 дня, прошел 300 км, впечатления самые положительные, правда без мелких косяков не обошлось. Стучит болт стабилизатора на заднем рычаге, нужно ехать к официалам подтянуть т.к. метка краск читати відгук

Михаил
Украина, Константиновка
29.08.2013

Пересел с ланоса, 1.5 SE, проехал 3200км, впечатления пока положительные. Все работает нормально пока... Поставил сразу газ в автосалоне, что бы действовала гарантия, обошлось - 8400 грн, баллон - вме читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand X7