Відгуки про Geely Emgrand X7 2013

жека

1.8 бензин, MT
2013, 1.000км
+3 / -3 Geely Emgrand X7 2013

Протестировал данную модель, в основном автомобиль понравился и плавность хода и динамика, легкое переключение передач, но огорчила посадка водителя, сидиш как офисный работник))) Очень малый диапазон регулировки сиденья (а регулировки по высоте вообще нет) и рулевого колеса, с моим ростом (194 см)  читать отзыв

Василий
Василий

Донецк
2.4 бензин, AT
2013, 300км
+10 / -3 Geely Emgrand X7 2013

Неделю назад дождался свою комплектацию, подкупил двигатель 2.4 и коробка автомат. Немного был разочарован отсутствием комплектации Comfort с такими опциями. Машину присмотрел давно, в плане экстерьера и интерьера она мне понравилась сразу и просторным салоном, и удобной посадкой, и функциональным и читать отзыв

Roman Erovenko
Roman Erovenko

Павлоград
1.8 бензин, MT
2013, 500км
+7 / -3 Geely Emgrand X7 2013

Покупал в Днепропетровске. Сразу после выезда плохо держала дорогу, оказалось всего-то отрегулировать давление. Пока все. Машина класс. Шумоизоляция на высоте, комфорт для водителя и пассажира - на высоте. Ранее ездил на Рено Логан. Француз "отдыхает" по всем статьям. Сборка очень приятно  читать отзыв

Виталий
Виталий

2.0 бензин, MT
2013, 500км
+4 / -8 Geely Emgrand X7 2013

Катался на тестовой машинке... хочу поделиться... Все познается в сравнении. У меня киа черато 1.6. Сев в эмгранд, не почуствовал дискомфорта в посадке. Управление сцеплением и переключение передач ничем не отличается отмоей машинки. А вот тормоза...?!?!?! Очень короткий ход педали... Ну очень чуств читать отзыв

Луганск
2.0 бензин, MT
2013, 5.000км
+11 / -6 Geely Emgrand X7 2013

Владею машиной с августа 2013 года. Сразу, что не понравилось это то, что не был сделан развал схождения и за 4000 км сьело передний комплект резины. На этом проблемы не закончились!!! И захрустела граната, люфт на руле, загремела крестовина. Самое веселое то, что левая стойка смещенна назад на 1 гр читать отзыв

нові відгуки про Emgrand X7 2013 року