Відгук Geely Emgrand X7 2013 1.8 бензин механічна

жека
жека

15.02.2014

Рік, пробіг: 2013, 1.000 км

Протестировал данную модель, в основном автомобиль понравился и плавность хода и динамика, легкое переключение передач, но огорчила посадка водителя, сидиш как офисный работник))) Очень малый диапазон регулировки сиденья (а регулировки по высоте вообще нет) и рулевого колеса, с моим ростом (194 см) правое колено упирается в торпеду (консоль) и это очень дискомфортно при движении, так же огорчил тот факт, что кузов автомобиля не оцинкован, ну и дешовый пластик, который быстро поцарапается в остальном все очень круто. Думал приобретать, а оказалось что надо копить деньги на Санйонг Корандо.

Простор задних мест, багажник на 5+, клиренс.

Высокорослым водителям надо подпиливать правую ногу)))

Порада покупцеві: Если у человека рост не высше 180 см, то можно брать.

Обговорити відгук про Geely Emgrand X7 2013

а мне так его дизайн нравиться, но увы водительское место,сделано под низкорослого китайца

git

У меня 189 дискомфорта не ощутил!

git

Вы еще скажите что в ланосе удобней!

bac

С ростом 175 полнейший комфорт!!!!!

git

Это не отзыв! подобные мнения стоит выкладывать в профильной теме обсуждения ! ...опять дешевый пластик ....быстро поцарапается?!!...чем люди в машинах занимаются ? год езжу и вообще не жалею автомобиль и не хрена ничего не поцарапалось! назовите мне марку и модель автомобиля с такой же стоимостью с лучшим чем в данном авто пластиком.....в это же воскресенье поеду посмотрю и отпишусь здесь! ....

KIA Soul

...ОК...

igoveto

как у вас дела с радио? USB входы есть?

да я не приобретал это авто, я его тестировал, но юсб там нет это помню, там 2 прикуривателя

Вячеслав
Украина, Горловка
26.08.2013

Пока хозяин 4 дня, прошел 300 км, впечатления самые положительные, правда без мелких косяков не обошлось. Стучит болт стабилизатора на заднем рычаге, нужно ехать к официалам подтянуть т.к. метка краск читати відгук

Михаил
Украина, Константиновка
29.08.2013

Пересел с ланоса, 1.5 SE, проехал 3200км, впечатления пока положительные. Все работает нормально пока... Поставил сразу газ в автосалоне, что бы действовала гарантия, обошлось - 8400 грн, баллон - вме читати відгук

Продаж б/у Geely

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013