Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2019 1.8 бензин механічна

Денис
Москва

10.01.2020

Рік, пробіг: 2019, 3.500 км

Витрата пального по місту: 10.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 0.0 л/100км

Приобрел сей пепелац в сентябре 2019г. До этого была Нексия, но после 7 лет владения полезли рыжики и я понял, что пора избавляться от машины (хотя к ходовой и движку нареканий не было). Бюджет был около 800к и вот тут-то и встал вопрос- а что собственно покупать в эти деньги? Хотел Нексию новую (Равон), но их не было в наличии, да и цены узбеки задрали уж слишком.

Отечественный автопром не признаю от слова совсем! (Любителей Грант и Вест прошу меня не ругать... ну не лежит у меня душа к Ладам) Киасолярку брать тоже не хотелось. В эти деньги получалось пустая, как барабан и с двиглом 1.4. Рено тоже не хотел - у родителей Рено Сандеро новая вообще не едет! Оставались китайцы!

После долгого перелопачивания отзывов и сидения на форумах в инете остановил свой выбор на Джили Эмгранд 7. На момент покупки в Москве было 5 оф. дилеров и кому не позвоню, ни у кого в наличии нет, только предзаказ. Поездил по салонам, потестдрайвил на машинке, поговорил с менеджерами и понял, что хитрожопые у нас не закончатся никогда! В одном салоне конкретную дату поставки не называли, в другом вообще предложили 10% от стоимости заплатить - и это все оф. дилеры!!!

Наконец нашёл приемлимый вариант - говорят, плати 5к за предзаказ, скидка по трейдину 100к и от салона 50к и такого-то числа приезжай на старой машине и уедешь на новой. И надо сказать они не соврали! Как в договоре прописали, так всё и вышло + никаких навязываний допов! Единственное, что у них сделал - это антикор, пока машина была совсем чистая, только с автовоза.

По машинке пока что-либо конкретное сказать не могу, всего 3500км проехал, фактически только обкатку прошел. Всё работает, нигде ничего не гремит - не скрипит. Сразу заметил недостаток - багажник здоровый(680л), а проём маловат, крупногабарит не всунешь.

И ещё не хватает регулировки руля по вылету - это особенно критично для высоких людей! Педали близко, отодвигаешь назад сиденье, соответственно руль получается далеко, а он по вылету не регулируется!!! У меня рост 176, нашел приемлемо-комфортную регулировку, а вот с большим ростом.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2019

сергей
04.05.2014

Машину выбирал долго. Хотелось седан, плюс минус порядочную комплектацию и конечно же АКПП, так как эксплуатировать будет восновном жена. В связи с прыжком доллара моя комплектация на сегодня 4.05.14 читати відгук

Ярослав
Украина, Ивано-Франковск
24.05.2014

3 місяці назад купив Емгранда за ціною 109 900 грн. Дуже хотів седан (через ефектний зад), але дружина переконала, що хетчбек більше молодіжний. Колір вибрали коричново-бордовий - дуже "бомбезно& читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)