Відгуки про Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Казань
1.5 бензин, MT
2013, 12.000км
+0 / -2 Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Машина классная, большая, куча опций, высокий дорожный просвет, плавный ход. Проблем нет, очень доволен. Колеса поставил 18R стала более управляемой, но мягкость потеряла. Под хромом потекла ржавая слеза, снял хром, зачистил про антикорил, пока нормально. 1 ТО обошлось в 4000 руб с материалом, ТО 2  читать отзыв

Тагир
Тагир
Альметьевск
1.5 бензин, MT
2013, 600км
+8 / -7 Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Не берите это авто, она очень жесткая! Это я вам как водитель со стажем на Nissan говорю. Да, первое впечатление об этой машине были только одни плюсы, комфортный салон, кондиционер, компьютер, стекло подъемники и т.д. Я проехал на этом авто 400 км, и за день очень сильно устал, устал от жесткости п читать отзыв

Черкассы
1.5 бензин + ГБО, MT
2013
+1 / -3 Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Приобрел 25.12.13 в АИС, цена - 105900 + 850 антикор + 250 банк. Не был настроен на покупку до тест-драйва, который предложил хитрый менеджер. Авто понравился. Климат, кожа, диски, парктроник, отличная сборка салона, нет сверчков и др. По горбатым дорогам едет жестко, но уверенно. Расход (на обкатке читать отзыв

Тарас
Тарас

Львов
1.8 бензин + ГБО, AT
2013, 1.000км
+7 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Здравствуйте счастливые обладатели и желающие приобрести Geely Emgrand 7 (EC7-RV). Я приобрёл свой автомобиль в январе 2014 года. Не могу не рассказать в двух словах как покупал автомобиль в АИСе (Львов): 1 - предоплату сделал 11 декабря 2013 года, машинку привезли 26 декабря 2013 года, 27 декабря 2 читать отзыв

1.8 бензин, MT
2013, 800км
+4 / -1 Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Купил авто в "АИС". Машина пришла без обещанной предпродажной подготовки. Хочешь бери, хочешь нет. Взял, пока не жалею. В управлении лёгкая, после моей "сиерры" к габаритам не пришлось привыкать (хоть авто длиннее на 0.5 м.). Ходовая жестковата, даже при полной загрузке на ямы от читать отзыв

нові відгуки про Emgrand 7 (EC7) 2013 року