Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2013 1.8 бензин механічна

Александр
Александр
Украина
Харьков

27.12.2013
Geely Emgrand 7 (EC7)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2013, 800 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин
Компл.: basis
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купил авто в "АИС". Машина пришла без обещанной предпродажной подготовки. Хочешь бери, хочешь нет. Взял, пока не жалею. В управлении лёгкая, после моей "сиерры" к габаритам не пришлось привыкать (хоть авто длиннее на 0.5 м.). Ходовая жестковата, даже при полной загрузке на ямы отзывается глухим стуком, хотя пробоя нет. БК не информативен, засечь расход топлива, проблема. По моим прикидкам получилось: трасса 6.5 л., город (с прогревом и ездой на короткие расстояния 5-10 км) 10 л.

Водительское сидение удобное с поясничной поддержкой. Водительское место эрганомично, не надо никуда тянуться всё под рукой. Не понравился отзыв педали акселератора, после нажатия, авто "думает" 5-7 сек. затем начинает набирать скорость. АБС на авто уникальна!!! Когда я в первый раз на льду нажал педаль тормоза и услышал этот звук, я подумал, что у меня заклинило коробку передач или оторвало ступицы. Ни на одном авто я не слышал настолько громкого звука работы АБС (хотя сейчас уже привык и не пугаюсь, а вот пассажиры...). Ещё один не приятный момент, на 4000 об/мин довольно сильно слышен звук двигателя, хотя это не критично.

Плюси автомобіля:
Машина стоит своих денег. По сборке не хуже форзы или виды. А в оснащении гораздо лудше. Отличный интерьер салона, + неоновая подсветка. Двигатель Toyota 1zz-fn, который обкатан уже на многих авто.

Мінуси автомобіля:
Придётся приобретать авто в "АИС". Не приятный звук работы АБС. Очень широкие передние стойки, при поворотах приходится за них заглядывать. После поворотов руль не возвращается в ноль, приходится доводить.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

git  

Салон черный? отзыв педали 5-7 секунд?...езжай к диллеру что то не так! какие 7 секунд....на моей есть немного свободного хода педали но это же не 7 сек. абс да цокает) не знаю как на других машинах но сдесь слышно! обзорность?...да фиг знает мне норм! удачи тебе на дорогах)

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 7 (EC7)

Евгений
Украина, Днепр
22.03.2013

отличный семейный авто, за эту цену не жалею, что купил. Пробежал уже больше 2000 км. В управлении очень легок, мягкий по ходовой. После 124 мерса и фиата ПУНТО только положительные эмоции, хотя снача читати відгук

борис
Украина, Казатин
24.03.2013

Добрый день - тем, кто еще никак не решится приобрести данный автомобиль. Выбирал - 8 месяцев. прошурстил весь интернет, прочитал практически все отзывы как украинских так и русских владельцев, и вот читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)