Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2013 1.8 бензин + ГБО механічна

Евгений
Евгений

Украина
Днепр

22.03.2013
Geely Emgrand 7 (EC7)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2013
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.8 бензин + ГБО
Компл.: база
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

отличный семейный авто, за эту цену не жалею, что купил. Пробежал уже больше 2000 км. В управлении очень легок, мягкий по ходовой. После 124 мерса и фиата ПУНТО только положительные эмоции, хотя сначала очень сомневался покупать. Посоветовал товарищ, который больше года ездит на таком же, только седане, после мазды 626. Не жалею ни капельки!!! Тихий салон, удобный.Оборотистый движок, нет разницы фактически между газ-бензин.

Мінуси автомобіля:
В начале был запах пластика, недельки через 3 пропал.

Порада покупцеві: У кого нет больше денег на крутое авто - можете покупать смело. За эти деньги даже базовая комплектация почти со всеми наворотами и не абы каким качеством, но сборка лучше китайская.

Через 5 міс. і 13 днів Евгений дописав: С марта пробег уже больше 14000км. Начало скрипеть в салоне. Появилось ощущение, что упала мощность. Может из-за постоянной езды на газе, не знаю. В общем пока все неплохо.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

parpada  

сколько кушает на газе?

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 7 (EC7)

борис
Украина, Казатин
24.03.2013

Добрый день - тем, кто еще никак не решится приобрести данный автомобиль. Выбирал - 8 месяцев. прошурстил весь интернет, прочитал практически все отзывы как украинских так и русских владельцев, и вот читати відгук

Валерий
Украина, Харьков
12.05.2013

Хочу оставить свои впечетления о данном авто, проехал я не много всего 2.700 тыс., но эмоций много. Выберал я из многих авто, но остановился на этом варианте, потому что разницы между собраным России читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)