Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2013 1.8 бензин механічна

Валерий

12.05.2013

Рік, пробіг: 2013, 2.700 км
Компл.: comfort

Хочу оставить свои впечетления о данном авто, проехал я не много всего 2.700 тыс., но эмоций много. Выберал я из многих авто, но остановился на этом варианте, потому что разницы между собраным России я имею виду (киа, хюндай, фольц) я не увидел, так вот, у меня 1.8 комфорт, на дороге ведет себя уверено без каких то лишних креном, подстукиваний и так далее, как по мне жестковата ходовая, так как стоят родные газовые стойки, но может с пробегом станут мягче, в прочем оно меня не сильно напрягает, хотя сосед мой по гаражу поставил газ-масло, так он говорит что вообще не тормозит на ямках, он просто пролетает их, по мотору хочу сказать что потенциал у него есть он тяговит, мощен, но не резвый, на нем не поганяеш так как на шкоде октавии 1.6, да 1.6 это мало, но он на старте намного резвей, нравиться обороты двигателя при 100 км/ч у меня обороты 2500тыс у шкоды было 3300 тыс, как по мне есть разница, это отражаеться на комфорт, расход у меня по трассе около 7 л, по городу говорить не буду тут зависит от манеры и движения в городе, по салону, он ОГРОМЕН, скрипов нет, есть не большой сверчек в торпеде, но он не критичен, так как он появляеться только когда едеш на скорости больше 70 км/ч и по очень разбитой дороги, если скорость меньше, такого нет, с моим ростом 1.86 чуствую себя довольно уютно, но было чучуть не привычно после шкоды, посадка тут высокая, но я быстро привык, музыка как для меня очень даже ниче, хрипов нет, шумка на 4-ку, что б я в первую очередь сделал, поменял бы резину на 16 и снял весь хром и позамазывал мастикой, особенно в переди и заде молдинг, я это уже сделал по советам других владельцев, так как есть стерание краски слдествие этого ржавчина, так что не поленитель сделацте это все сразу, машиной доволен в полне, не жалею что купил, а дальше все покажет

- Салон.
- Багажник.
- Комфорт.
- Комплектация.

- Жестковата ходовая.
- Моторчик не резвый.

Порада покупцеві: Могу сказать только одно, у меня есть с чем сравнивать и по машинам которые были у меня и на которых я брал у товарищей покататься, разных классов, начиная от заза 968м и по (камри, соната, паджеро вагон, форестер и так далее), разницы такой уж нет, я давольный своим выбором, я не буду сравнивать с камри и т.д, но со шкодой и тому подобному очень даже могу, машиной доволен, а это главное, дальше будет видно.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

Евгений
22.03.2013

отличный семейный авто, за эту цену не жалею, что купил. Пробежал уже больше 2000 км. В управлении очень легок, мягкий по ходовой. После 124 мерса и фиата ПУНТО только положительные эмоции, хотя снача читати відгук

борис
Украина, Казатин
24.03.2013

Добрый день - тем, кто еще никак не решится приобрести данный автомобиль. Выбирал - 8 месяцев. прошурстил весь интернет, прочитал практически все отзывы как украинских так и русских владельцев, и вот читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)