Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2013 1.8 бензин автоматична

Vlad
Vlad

Украина
Белая Церковь

12.11.2013
Geely Emgrand 7 (EC7)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2013, 450 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 1.8 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Только как 2 недели взял. Сам шарился по отзывам, но большинство было положительно. Решился. Понимаю, что пробег пока не тот, чтобы писать отзыв, но может кто-то, как я, ищет новую за минимум денег. До этого были авто только механика, хотел только автомат. Заказал сразу защиту, тонировку, сигналку купил сам, поставили официалы, доводчик, коврики тоже сам, у них подороже будет. Выехав сразу поехал обкатывать. Наездил пару сотен, обмыли с пацанами - впечатление бомбезное, гордое. Долго не мог остановится, клацал все, перебирал, щупал...) Вообщем, ходовая мягкая, но не очень, средняя мягкость. Набирает плавно обороты, автомат переключается не заметно и не ощутимо. Ничего не пищит, не скрипит, только... детское кресло об кожу трется и замок ремня безопасности тоже об кожу. Хотя там где находится замок, есть обшивка ткани, по идеи не должен быть скрип, но сам он залазит на кожу и выдает легкие раздражения.

По расходу. Понятно, что машину надо обкатать, а это сказали, не менее 5000 км, после чего расход будет падать. Заправился я на 500 грн окко по 11.30, проехал 435 км, до заправки осталось 120. Это смешанный. Из них за городом порядка 350.

Резину тоже только что поставил новую, ждем снега и хорошей зимы, чтобы испытать Еммик. Кому не показывал (есть такие у кого и лексусы и бэхи) всем нравится и интерьер и экстерьер.

Движок от тойоты авенсис до 2001 года выпуска, подходит любая запчасть и вообще с з/п проблем нет, как было раньше.

Плюси автомобіля:
Приятный вид.
Удобная и без лишнего панель приборов.
Огромный багажник.
Место для пассажиров предостаточно.
В меру мягкая подвеска.
Хорошие галогенные фары.

Мінуси автомобіля:
Скрип об кожу замка ремня безопасности.
Расход топлива.

Порада покупцеві: Если бы я искал новую, на автомате и припакованную с 8-ю подушками безопасности машину - пошел и купил.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7) 2013

darius80  

привет с какого авто пересел? не замечал отличий сборки Китая от Украины? как шумка? акустический комфорт на 3000 оборот каков?

+1ВІДПОВІСТИ  
Артём123  

Уменя сборка китай проблем нет. шумка честно гомняненькая на мазде 6 лучше. Ну, а если без шуток то шумку можно доводить + резина очень шумит но на влажной дороге держит очень неплохо поэтому менять не собираюсь. Наездил на лете уже приблезительно тысяч 25-30. Общий пробег 43.

+1ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

привет. Пересел с Маджентиса 2003. Дело в том, что китайская сборка была одна из первых машин, потом начали у нас собирать, поэтому про разницу ничего не скажу. Но читал, что китайская немного качественней была. По шумке, двигла не слышно, только когда холодный, по дороге отлично, хорошую резину по хорошей дороге... улет ) Но конечно если шумку отдельно поставить, чудно будет. За 3000 пока не ездил, т.к. пока обкатываю.

+2ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Geely Emgrand 7 (EC7)

Евгений
Украина, Днепр
22.03.2013

отличный семейный авто, за эту цену не жалею, что купил. Пробежал уже больше 2000 км. В управлении очень легок, мягкий по ходовой. После 124 мерса и фиата ПУНТО только положительные эмоции, хотя снача читати відгук

борис
Украина, Казатин
24.03.2013

Добрый день - тем, кто еще никак не решится приобрести данный автомобиль. Выбирал - 8 месяцев. прошурстил весь интернет, прочитал практически все отзывы как украинских так и русских владельцев, и вот читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)