Відгук Geely Emgrand 7 (EC7) 2013 1.5 бензин + ГБО механічна

Geely Emgrand 7 (EC7-RV)
Geely Emgrand 7 (EC7)

Рік, пробіг: 2013, 8.000 км
Двигун: 1.5 бензин + ГБО

Авто взял в декабре 2013. До этого была МК. Для себя после МК (с 2008 года) убил комплекс "Китайского автопрома". Машиной доволен на 90%. Немного портит впечатления сервис Аиса. Поставил у них газ. Проблема - после набирания оборотов свыше 2500 (при переходе на нейтраль) обороты падают до 300 (а изредка и глохнет). С декабря прошлого года 4 раза пытались решить эту проблему на сервисе. К сожалению воз и ныне там. А частники не могут подключиться (стоит пароль - авто на гарантии). Кроме того расход газа от 10 (трасса) до 15 город. Может кто подскажет - что делать. Буду благодарен. Вот такой крик души. А так машина супер - кожа, климат, удобная, просторая, красивая. Всем советую.

Цена, внешний вид.

Низкая, газовые настройки.

Порада покупцеві: Вникнуть в газовое оборудование.

Обговорити відгук про Geely Emgrand 7 (EC7-RV) 2013

schek86

Я отказался от АИС совсем недавно. Тоже стоит ГБО, расход был 9 трасса и 14-16 город. Поехал к альтернативным установщикам ГБО что б пройти ТО, во первых, как только узнали мой городской расход, сразу нашли причину. Свечи у нас говно "торч", проверили на стенде, искра бъет куда хочет, но только не по месту назначения. Поставил дорогие иридиевые свечи, в итоге в цыкле 200 км город (Киев)+ 140 трасса расход 10 литров )). В АИСе говорили, что расход в 14 литров вполне адекватен, хотя я сам понимал, что чуваки втирают, но пока газ не поднялся до 8-00 грн не парился. Советую пробивать инет на факт обслуживания Тартарини, я нашел ребят с пятого звонка.

schek86

режим чуток напутал 150 город- 140 трасса и все с климатом. Такой себе смешаный 50-50 10 литров на 100

Geely Emgrand 7 (EC7)

Евгений
22.03.2013

отличный семейный авто, за эту цену не жалею, что купил. Пробежал уже больше 2000 км. В управлении очень легок, мягкий по ходовой. После 124 мерса и фиата ПУНТО только положительные эмоции, хотя снача читати відгук

борис
Украина, Казатин
24.03.2013

Добрый день - тем, кто еще никак не решится приобрести данный автомобиль. Выбирал - 8 месяцев. прошурстил весь интернет, прочитал практически все отзывы как украинских так и русских владельцев, и вот читати відгук

Продаж б/у Geely Emgrand 7 (EC7)