Відгуки про Geely CK 2011

Sanya Kaliberda
Sanya Kaliberda

2011, 58.000км
+6 / -2 Geely CK 2011

Взяли авто в феврале 2011 года. Выбирали между джили, ланосом, приорой. Ланос тогда стоил 78 тыс. с копейками - это с кондером и гидроусилителем, приора - 92 тыс - это максимальная комплектация была кажется. Почитал отзывы о всех сравниваемых авто, подумал взвесил все плюсы и минусы и все-таки остан читать отзыв

Алекс
Алекс

Сумы
2011, 13.000км
+159 / -8 Geely CK 2011

Значит познакомился я с чудом "китайского автопрома" в сентябре 2011! После долгих переборов и общений с владельцами таких авто - Решил Брать! Первый год все было отлично! Езжу я скажу вам немного: на работу, так с семьей на пикники. И раз на Море! И ровно как год прошел, начались приколы. читать отзыв

Вячеслав
Вячеслав

Торецк
1.5 бензин + ГБО, MT
2011, 1.170км
+148 / -3 Geely CK 2011

Всем доброго дня! Так уж получилось, что вчера пересел с Lanos 1.4 на Geely CK-2. Нет, нет, не подумайте что я говорю об этом с сожалением! Просто все познается в сравнении. Честно признаюсь, долго сомневался: все-таки - Китай! По поводу надежности (взгляните на пробег - сами поймете) говорить еще о читать отзыв

Dron
Dron
2011, 5.000км
+142 / -1 Geely CK 2011

Пробег 5000 км. Все идеально. Ездил два раза на море. Расход составил около 6 литров (три человека + кондиционер включен). Скорость держал 100-130 км. Без проблем. На скорости 130км/час обороты 3000!!! Все пишут, что машина низкая. Я считаю, что 170 мм - вполне достаточно. У Москвича 2140 - клинерс  читать отзыв

Александр Шилин
Александр Шилин

Краматорск
2011, 3.000км
+209 / -5 Geely CK 2011

Привет Всем! Приобрел машину в январе этого года. Пробег пока небольшой. Чуть больше 3 тыс. С расходом пока не разобрался. Но в начале был расход примерно 8 литров. Сейчас стал поменьше. Ездил и далеко (450 км в одну сторону). Машиной пока доволен. ТО проходил на АИСе. Перед 2,5 тыс км при торможени читать отзыв

нові відгуки про CK 2011 року