Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин механічна

Geely CK-2
Geely CK

Рік, пробіг: 2011, 58.000 км
Компл.: Impress

Взяли авто в феврале 2011 года. Выбирали между джили, ланосом, приорой. Ланос тогда стоил 78 тыс. с копейками - это с кондером и гидроусилителем, приора - 92 тыс - это максимальная комплектация была кажется. Почитал отзывы о всех сравниваемых авто, подумал взвесил все плюсы и минусы и все-таки остановил свой выбор на джили. И я хочу сказать, не пожелел... за такие деньги (67900 грн.) я взял максимальную комплектацию (кондер, 2 подушки безопасностти, АБС, электропакет). Что хочу сказать о двигателе, он действительно резвый... но если едешь сам или с 1 пассажиром. Может составить конкуренцию на дороге. Ну а если посадить в машину 5 человек и/или загрузить багажник, то мощности маловато... медленно набирает скорость, а если включить кондиционер, то вообще еле тянет. Причем заправлялся 95 бензином или 95 премиум. Расход по городу около 8 литров. По трассе - 6.5. Ездили на море, проверяли. Что по поводу кондиционера, то работает хорошо, только за ним нужен уход... в овремя заправлять хладогеном и будет в машине поддерживать прохладу в жаркий летний день. Подвеска - очень мягкая. Одному или с пассажиром нормально. А вот опять, если же посадить 5 человек, то машина очень "садится". Когда нагружен, можно нормально ехать по трассе, но по городу или по грунтовке можно хорошо черкнуться дном с нашими дорогами. За весь период эксплуатации проходил ТО каждые 10 тыс. Из поломок были только замена лампочек в габаритах и блока управления подушки безопасности (загоралась лампочка подушки безопасности пассажира и постоянно горела). Еще одна - это заменил блок управления стеклоподъемников на водительской двери... вот и все, главное вовремя обращать внимание на неисправности и делать ТО.

Цена, комплектация.

Низкая посадка. Стремно ехать с пассажирами и думать: как бы лучше обьехать яму или камень, чтобы не черкнуться.

Порада покупцеві: Советую брать, если расчитываете на небольшую сумму денег... эта машина того стоит. Будет служить вам верой и правдой.

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

Geely CK

Влад
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

Украина, Мариуполь
21.09.2011

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013