Відгук Geely CK 2011 1.5 бензин механічна

Geely CK-2
Geely CK

Рік, пробіг: 2011, 13.000 км
Компл.: impress

Значит познакомился я с чудом "китайского автопрома" в сентябре 2011! После долгих переборов и общений с владельцами таких авто - Решил Брать! Первый год все было отлично! Езжу я скажу вам немного: на работу, так с семьей на пикники. И раз на Море! И ровно как год прошел, начались приколы. сначала стойка задняя застучала. Потом передняя панель на солнце покорежило, на капоте появилось пятно (краска вздулась под лаком). Пошли трещины по обоим корпусам зеркал заднего вида. полетел подшипник ступицы переднего левого колеса. Движок троил, заменили свечи и силовые кабеля к ним. Все меняли по-гарантии, в принципе не отказывали, но это все время, нервы.

Но впереди ждали еще не такие приколы, то были цветочки, самый писк это коробка передач. Тут по-подробнее: значит появился металлический звук (как будто цепи лязгают) поехал на СТО АИС, там сняли, разобрали, я как увидел шестерни 8-) все разбиты - ужассс)) подшипник полетел, повылетали ролики и всю коробку разбили. Меняли по гарантии (машина 1.5 недели стояла, ждали коробку). только выехал - ООО ужас на 1-2 передаче машина вообще еле двигается, 3000 об и можно ехать. и опять лязг металла. Сразу заворачиваю назад. На СТО согласны есть проблема! Разбирают и эту коробку. Результат: подшипник проворачиваться в корпусе. Ждут неделю решение с Киева (они видите ли решение сами не принимают). Там тормозят, но дают ответ поменять корпус. Я в шоке во-первых меняли узел в сборе, поэтому должны опять же в сборе и поменять, во-вторых корпусов нет в Украине и когда будут ХЗ. Все решает мой звонок на горячую линии. Принимается решение менять еще раз в сборе! Ну думаю все. Жду еще неделю пока привезут и поставят. Выезжаю лязга нет но машину как подменили ни динамики не разгона. Раньше при 40 км/час - 2500 об. сейчас 2900 об. Машина тупая, динамики не какой, расход по городу вырос и так с немалых 9-10 литров до 12 л по городу (9 л при спокойной езде за городом и немного по городу с комиссией). Давай выяснять Собирать комиссии измерять расход, параллельно тестировать тест-драйвовскую машину, сверять показания. В итоге после недельных мучений директор СТО признает проблему, но решение опять таки за Киевом. Направляют документы туда, те типа советуются с китайцами. Проблему признают, но решения нет. Думают дальше... И так 3-и недели. В итоге нашли причину. Не поверите, оказалось не то передаточное число, но меня месяц заверяли, что считали и все ОК! В итоге оказалось, что это вообще не с моей модели коробки и что это где-то в Киеве ошиблись с номенклатурой КАПЕЦЦ!!! Сейчас жду будут менять главный вал и шестерню. когда будет, ХЗ!!! Чувствую будем судиться, если конечно не возместят убытки.

- Цена.

- Ходовая.
- Коробка передач.
- Аудио.

Обговорити відгук про Geely CK-2 2011

И такое бывает... сочувствую

СамЕвг

Ну брат, ты наверное невезучий, или сейчас качество упало. У меня сотрудник на работе взял в 2009г., наездил 185 тыс. с двигателем и коробкой проблем вообще нету. Ходовую да, что то делал, сейчас хочет МК кросс взять.

Наверно невезучий, потому, что у соседа такая же самая модель, брал не месяц позже, проблем не было вообще. Другой знакомый 30000 отездил на такси только стойки и колодки тормозные. У еще двух людей МК тоже за 2-3 года особых проблем не было!!!

Ничего от китая и не ожидал другого

777Александр777

Слава Богу я научен горьким опытом знакомых эксплуатирующих китаемобили. Поэтому сделал ставку на корейца ... или японца, чья она там.

Kostiantyn Kiev

Хреновое в Сумах СТО... Хотя сервис АИС везде хреновый... Ищи нормальное СТО по китайцам у себя. Я после ТО0 ушел с гарантии...

Не брат, весь прикол в том, что теперь ты ещё помучишься и решишь её продать. Но хрен её теперь кто купит! Лучше бы ты взял Ладу Кабину или в этом роде что-то, и то проблем наверное меньше имел бы.

10стар12

Для нас главное полный фарш, а что не едет, то ,,,,,,,

Geely CK

Влад
03.09.2011

Стаж вождения 11 лет, были и Ниссаны и Тойоты и Таврии, одним словом всякого повидал. Купил для жены (для учения водительскому мастерству, чтоб не жалко было). Не ожидал от китайцев ни чего хорошего, читати відгук

Украина, Мариуполь
21.09.2011

судить об надежности пока не могу (еще рано 200км прошла) канечно не мерин но после ваз 2110 каторая расыпалась бомба..по машине комплектация полная есть все. салон комфортный отделка отлично только о читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 1500$ 2013