Відгук Geely CK 2009 1.5 механічна

Роман
Донецк

19.05.2010

Рік, пробіг: 2009, 10.000 км

Купил летом 2009 года. С самого начала барахлила кнопка заднего стеклоподъёмника, по гарантии заменили. Шумоизоляция слабовата, но за такие деньги в общем даже ничего. Зато есть АБС и ЕБД, которые у меня лично пока работают без проблем. И очень выручают зимой. Зимой , кстати, ни разу не забуксовал - тяга приличная.Приёмистая, мягкая, устойчивая, и самое главное- купил , сел и поехал, не думая об обработке, музыке, ЦЗ, литые диски, противотуманки и других мелочах, которые вытягивают немало бабла при покупке того же ВАЗа. Так что эта машина подходит для тех, кто не срывается с пробуксовками на светофорах, а ездит спокойно и объезжая ямы.

Хорошая комплектация+цена

Шумоизоляция

Порада покупцеві: За такие деньги лучшего из нового не купите. Лучший автомобиль - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

Обговорити відгук про Geely CK 2009

Толян

Совершенно со всем согласен ! Моей СК 2,5 года. Просто езжу!!! И причем быстро и с комфортом !!!!!

Серёга

Машина афигенная для такой цены.Очень резвая и что не мало важно лёгкая для своей мощи, стоит нечаянно немножко сильнее нажать на педаль газа так она сразу начинает рвать дорожное покрытие

Саня

Толян первый столб и прекратиться ваша быстрая и комфортная езда

Коля

Так это не только китайских машин касается, разница только в цене вопроса

саня

теска я думаю для многих машин при скорости порядка 100 км/ч первый столб прекратит быструю и комфортную езду)

Костя
Украина, Донецк
12.04.2009

Проехал 12000 км., проблем нет вообще, капот неразу не открывал, несчитая масла! А те кто пишут купи лучше ВАЗ, просто нормально не ездили на джилифане, он ваши вазы вдоль и поперек! Ребята, берите джили и читати відгук

Виталий
Украина, Донецк
01.03.2011

Долго выбирал, сначала думал что нить из "Тазов" или "Дэо", но потом случайно напоролся на тест драйв СК1 заинтриговала) Начал узнавать, и чем больше узнавал тем более влюблялся, а читати відгук

Продаж б/у Geely CK

Geely CK 2013 Geely CK 3000$ 2013