Відгуки про Geely CK 2009

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі Geely CK виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Geely CK інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Василий
Василий

Белая Церковь
2009, 67.000км
+3 / -3 Geely CK 2009

Доброго дня. Автомобіль був придбаний в 2010 році з рук, на той момент пробіг складав 26000. Брав у знайомої людини яка використовувала автівку щодня для пересування по місту. З поломок до мене була лише заміна куліси по гарантії. За рік експлуатації я намотав 41000 кілометрів по нашим чудовим дорог читать отзыв

Виталий
Виталий
Донецк
1.5, MT
2009, 30.000км
+339 / -15 Geely CK 2009

Долго выбирал, сначала думал что нить из "Тазов" или "Дэо", но потом случайно напоролся на тест драйв СК1 заинтриговала) Начал узнавать, и чем больше узнавал тем более влюблялся, а в "Аисе" увидел СК2) машина просто супер, но это не для тех кто привык на "Ауди" читать отзыв

Винница
2009, 38.000км
+3 / -0 Geely CK 2009

Перше нове авто. Купував в 2010 і продав з пробігом 38000. Комплектація basik(с). Одразу сподобалось наявність всіх атрибутів сучасного авто - всі склопідйомники,зручна кпп, кондиціонер (хоча при купівлі принциповим не був) легкий руль. Хоч авто із мкпп їздити по місту дуже зручно - щеплення мяк читать отзыв

Гена
Гена

Симферополь
2009, 19.500км
+119 / -1 Geely CK 2009

удобная, менёвренная, после первого ТО отказался от обслуживания на АИС (плохое качество обслуживания), сам в гараже меняю масло и фильтры... как для "китайца" машина хорошая и экономичная, вместительный багажник, приятное соотношение цены и качества, красивый салон и стильный дизайн, до с читать отзыв

Донецк
2009
+157 / -2 Geely CK 2009

Джили СК-2 отличный автомобиль. Не понимаю, как такая внешность может не нравиться? Салон тоже отличный! Я доволен автомобилем на все 100%! Ездил на море, туда и назад вышло 460 км, средняя скорость 100 км/час (максимум 140), назад с включенным кондиционером, расход получился 6.4 литра на 100 км. Ди читать отзыв

нові відгуки про CK 2009 року