Відгук Ford Transit 1999 2.5 механічна

30.03.2010
Ford Transit

Рік, пробіг: 1999, 180.000 км
Кузов: фургон, 4 дв.

Купили 7 лет назад свежепригнанным из Германии.Хлопот не доставил никаких.Минимум ухода и вложений.Кроме расходных з/ч заменили стойки и 3раза рессоры(перегруз).Двигатель супер вынослив, ходовая хорошая.Расход топлива радует до сих пор(8-9л трасса, 9-10л город).Кондиционер работает исправно(+1л к расходу).Машиной довольны.Жалко расставаться.

Очень хороший расход топлива(8-9л), комфортность, двигатель до 200000км не причинял никаких проблем, ходовая к нашим дорогам очень вынослива, стоимость з/ч вполне приемлема.

Плохая проходимость, тяжело идет по колее.

Порада покупцеві: Отличная рабочая лошадка!За 7 лет ни разу не пожалели о покупке.

Обговорити відгук про Ford Transit 1999

Krutoy

Достаточно просто обратить внимание на нулевую проходимость, чтобы понять, что для российских дорог автомобиль явно не предназначали при конструировании. Каждую кочку цепляет. Мотор (мой бензиновый, говорю за свой) слабоват, пассажирские сидения неудобные, в работе электроники зачастую бывают сбои, в конце концов, за такую стоимость в автомобиле должно быть предусмотрено больше опций и удобств, нежели оно есть по факту.

Правдоруб

Krutoy, Да угомонись уже! Ни кто на этом старье у нас уже не ездит (разве что в сёлах и на дорогах названой тобой страны). Перепутал чуток или отрабатываешь?

Ford Transit

саша
Украина, Симферополь
13.01.2008

хороший автомобиль купил я его в конце ноября 2007г , отработал лето без всяких проблем.перебрал всю ходовую за исключением шаровых опор, в двигателе поменял подкачивающий насос, подшибник ТНВД, помпу, рез читати відгук

Саша
08.07.2009

Хороший надёжный, катался давно, ремонтопригоден, выдерживает нагрузки, тяговит. Мне он очень нравится читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012