Відгук Ford Transit 1999 2.0 механічна

Ford Transit

Рік, пробіг: 1999, 240 км
Компл.: min
Кузов: фургон, 3 дв.

Хороший надёжный, катался давно, ремонтопригоден, выдерживает нагрузки, тяговит. Мне он очень нравится

ремонтопригоден, вынослив

много таких

Порада покупцеві: стоит покупать

Обговорити відгук про Ford Transit 1999

IGOR_ Z

минусы????...если вы родом из ссср то одни плюсы..а если купить новые авто какие предлогают..так у них расход больше чем у нашей тройки и гемора с ремотом в сотни раз дороже... у меня форд 2000г но кузов 99...так вот..да не понты..НО расход ремонт..пакет стоит 120 км в час-3000 оборотов..расход приэтом 7, 4 трасса...груз беру 1 тонну..не перегружаю...минус..задний привод и все..запчасти стоимости жигулей...только рулевая рейка если течет 3500 грн новая...ремотировать не рекомендую...а так все копейки

Владимир Ковальский

..наберите меня, необходима консультация - 0992424959

Krutoy

Ну, не знаю, автомобиль должен быть в радость, а не в постоянное хватание за голову в поисках сервисов, специального оборудования для ремонта, запчастей и денег на все это. Сцепление за 70000 км пробега дважды приходилось менять. Движок сам по себе слабоват, заявленных оборотов не держит, проходимость низкая, особенно если съехать в частный сектор, понятно, конечно, что автомобиль для ровных дорог, но мы ведь в России живем, в конце-то концов.

Ford Transit

саша
Украина, Симферополь
13.01.2008

хороший автомобиль купил я его в конце ноября 2007г , отработал лето без всяких проблем.перебрал всю ходовую за исключением шаровых опор, в двигателе поменял подкачивающий насос, подшибник ТНВД, помпу, рез читати відгук

07.02.2010

Форд Транзит ц.з, сигнализ, тонир, кор фар, гур, фаркоп, тюнинг кузова-кенгур, дуги, нерж лестница, багажник, авто гаражного хранения. читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008