Відгук Ford Transit 1998 механічна

Рік, пробіг: 1998, 204.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун:
Кузов: фургон, 5 дв.

Мой автомобиль - єто мой друг, помошник и учитель. Я его люблю и уважаю.!!!!!!!Он выносливый но переодичиски нуждается во внемании!Его судьба - роботать, роботать, роботать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я на нём научился ездить

он старенький

Порада покупцеві: не жадничайте, и после покупки вложите в негонемного денег!А он в свою очередь Вас полюбит и будет служить верой и правдой

Обговорити відгук про Ford Transit 1998

IGOR_ Z

.если вы родом из ссср то одни плюсы..а если купить новые авто какие предлогают..так у них расход больше чем у нашей тройки и гемора с ремотом в сотни раз дороже... у меня форд 2000г но кузов 99...так вот..да не понты..НО расход ремонт..пакет стоит 120 км в час-3000 оборотов..расход приэтом 7, 4 трасса...груз беру 1 тонну..не перегружаю...минус..задний привод и все..запчасти стоимости жигулей...только рулевая рейка если течет 3500 грн новая...ремотировать не рекомендую...а так все копейки

Ford Transit

саша
Украина, Симферополь
13.01.2008

хороший автомобиль купил я его в конце ноября 2007г , отработал лето без всяких проблем.перебрал всю ходовую за исключением шаровых опор, в двигателе поменял подкачивающий насос, подшибник ТНВД, помпу, рез читати відгук

Саша
08.07.2009

Хороший надёжный, катался давно, ремонтопригоден, выдерживает нагрузки, тяговит. Мне он очень нравится читати відгук

Продаж б/у Ford Transit

Ford Transit 2012 Ford Transit 11100$ 2012