Відгук Ford Taunus 1978 2.0 механічна

Ford Taunus

Рік, пробіг: 1978, 1.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: GL

Автомобиль достался в плачевном состоянии но не дорого. Очень радует вместительность автомобиля, большой багажник. Машина хотя и без усилителя руля но управляется не тяжело. Расход по городу 10л.\100км 92-го бенза а по трасе 7, 5-8л./100км. Родной карбюратор солекс лучше не выбрасывать а хорошо настроить, с ним машина очень хорошо едет и разгоняется. Автомобиль очень ремонтоспособен а по запчастям всё есть в наличии или под заказ, по ценам как на ВАЗ а то и по дешевле. Очень много запчастей на разборках по очень выгодным ценам, как за метелолом. Капиталка двигателя дорого но все запчасти есть, зато как мотор ведёт себя после капиталки!!!!!. ВАЗы просто отдыхают. На трассе держится очень хорошо, максимальная скорость не известно т.к. больше 155км\час не пробовал но запас хода есть. Предыдущий хозяин говорил что когда он её гнал из Германии то по автобану разогнал под 200км\час.На данный момент авто проходит обкатку после кап ремонта двигателя

просторный салон, умеренный расход топлива, хорошие динамические характеристики, отлично поддаётся тюнингу и ремонту. Наличие любых запчастей.Вместительный багажник.

очень сложно найти авто в хорошем состоянии

Порада покупцеві: при покупке обратить внимание на переднюю балку т.к. её рихтовка очень сложна и дорога.

Обговорити відгук про Ford Taunus 1978

Ford Taunus

Илья
03.07.2008

Мне удалось покататься на замечатльной машине после которой я и полюбил марку форд. Несмотря на то что машина старая к нее довольно мощный и динамичный двигатель мощностью 114 л.с., который заставлял читати відгук

Евгений
Украина, Донецк
08.09.2010

Этот автомобиль ярко салатового цвета появился в нашей семье в 1998 году - я помню рокот 6 цилиндрового двигателя и из-за угла появился броский красаец с черной виниловой крышей. Первые поездки на мор читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008