Відгук Ford Taunus 1980 2.3 механічна

03.07.2008
Ford Taunus

Рік, пробіг: 1980, 156.000 км
КПП, привід: мех., задній

Мне удалось покататься на замечатльной машине после которой я и полюбил марку форд. Несмотря на то что машина старая к нее довольно мощный и динамичный двигатель мощностью 114 л.с., который заставлял удивляться многих водителей которые с удивление наблюдали как этот форд бодро от них уезжает. Посадка водителя очень удобная, рулевое упрвление информативное и легкое, даже без гидроусилителя руля( а на данной иодели он присутствовал) упралять и рулит автомобилем очень легко. Сцепление мягкое, педаль газа без замедлений реагирует на нажатие и выстреливает динамично разгоняя автомобиль.

Хорошая динамика разгона, хорошая управляемость, удобная посадка

Плохая обзорность, склонность к заносу

Порада покупцеві: Если купите с таким движком то погонять можно от души

Обговорити відгук про Ford Taunus 1980

Ford Taunus

Евгений
Украина, Донецк
08.09.2010

Этот автомобиль ярко салатового цвета появился в нашей семье в 1998 году - я помню рокот 6 цилиндрового двигателя и из-за угла появился броский красаец с черной виниловой крышей. Первые поездки на мор читати відгук

Украина, Смела
04.11.2011

Что Я могу сказать про этот автомобиль?! Впервые, когда начали пригонять в Союз эти иномарки, я увидел Taunus...! Его формы.!.. Тогда я был молод и немного романтик... Про что говорить, среди "топо читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008