Відгук Ford Sierra 1988 2.3 механічна

12.07.2009

Рік, пробіг: 1988
КПП, привід: мех., задній
Кузов: універсал, 5 дв.

Езжу на Сиерре десять лет. Машиной очень доволен. До Форда были другие машины, но только форд приятно удивил продуманностью всех узлов и агрегатов и в отношении надёжности и в ремонтопригодности. За рулём всё рядом, всё удобно расположено, простые и уютные сиденья. За четыре часа дороги к морю - никакой усталости. При возрасте 20 лет машина не выглядит старой рядом с новыми.

Просторный салон, багажник огромный, машина словно резиновая - влазит всё. Расход солярки (2, 3 Дизель) по городу всего 8 литров, по трассе 5, 6л. и это при любой загрузке.

Жаль что Ford Sierra снят с производства, а новые модели не совсем такие как хотелось бы.

Порада покупцеві: Авто на все случаи жизни. Лучшего соотношения : качество-цена-надёжность-удобство найти сложно. Это машина в которую стоит вкладывать деньги, т.к. жалеть не придётся.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1988

Юрий
08.02.2008

Надёжный автомобиль. "Немец". Мощный двухлитровый двигатель. Автомобиль лёгок в упралении и тех. обслужевании. Большой багажник. Съёмное заднее седение даёт возможность увеличить оъём багажн читати відгук

Надежда
14.02.2008

Ford мне понравился сразу, как только я его увидела. Большой, солидный - как корабль. Ощущение при езде - как в авто бизнес класса (не хуже Омеги). Продаём только потому, что у меня ещё не достаточный читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019