Відгук Ford Sierra 1988 2.0 механічна

Ford Sierra

Рік, пробіг: 1988, 110.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: карбюратор

Надёжный автомобиль. "Немец". Мощный двухлитровый двигатель. Автомобиль лёгок в упралении и тех. обслужевании. Большой багажник. Съёмное заднее седение даёт возможность увеличить оъём багажного отделения - есть возможность перевозить габаритный груз. Не дорогой в обслужевании. Надёжные агрегаты.

"Немец". Мощный двухлитровый двигатель. Экономичная скорость 90-100 км \час. Большой багажник. Съёмное заднее седение даёт возможность увеличить оъём багажного отделения. есть возможность перевозить габаритный груз. не дорогой в обслужевании.

Двухлитровый двигатель не столь экономичен в городе как бы хотелось. Нет сигнализации но есть возможность установки. Задний привод (но это на любителя ).

Порада покупцеві: Установить сигнализацию и газ-установку. По необходимости улучшить шумоизоляцию.

Обговорити відгук про Ford Sierra 1988

Ford Sierra

Надежда
14.02.2008

Ford мне понравился сразу, как только я его увидела. Большой, солидный - как корабль. Ощущение при езде - как в авто бизнес класса (не хуже Омеги). Продаём только потому, что у меня ещё не достаточный читати відгук

Украина, Донецк
26.05.2008

Машинкой вполне доволен. Вообще форд - это качество, проверенное годами, никакой опель и рядом не стоит.. Наилучший вариант это комплектация ЧИА.Единственный недостаток читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019