Відгуки про Ford Sierra 1988

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі Ford Sierra виготовлених в 1988 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Sierra інших років виготовлення, наприклад в 1987 році або в 1989 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Роман
Роман
Запорожье
2.3, MT
1988
+143 / -0 Ford Sierra 1988

Езжу на Сиерре десять лет. Машиной очень доволен. До Форда были другие машины, но только форд приятно удивил продуманностью всех узлов и агрегатов и в отношении надёжности и в ремонтопригодности. За рулём всё рядом, всё удобно расположено, простые и уютные сиденья. За четыре часа дороги к морю - ник читать отзыв

Иван
Иван
Горохов
2.0 бензин, MT
1988
+2 / -0 Ford Sierra 1988

Ford Sierra седан. Легендарная машина, которую не щадит время. Вложено множество сил и средств. Не продаю до сих пор по причине того, что просто жалко. Автомобиль - один из лучших представителей среднего класса 80-х. Мой с люком, ГУРом, электропакетом, на механике. При сравнении с конкурентами читать отзыв

Эдвард
Эдвард
Житомир
2.0, MT
1988, 340.000км
+133 / -0 Ford Sierra 1988

Машина отличная, хотел бы оставить её себе, в обслуживании не дорогая, ломается очень редко, а если ломается то по мелочам, делал тормоза этим летом стояли ещё заводские накладки) читать отзыв

Донецк
2.0, MT
1988, 250.000км
+125 / -0 Ford Sierra 1988

Машинкой вполне доволен. Вообще форд - это качество, проверенное годами, никакой опель и рядом не стоит.. Наилучший вариант это комплектация ЧИА.Единственный недостаток читать отзыв

Надежда
Надежда
1.8, MT
1988, 170.000км
+6 / -0 Ford Sierra 1988

Ford мне понравился сразу, как только я его увидела. Большой, солидный - как корабль. Ощущение при езде - как в авто бизнес класса (не хуже Омеги). Продаём только потому, что у меня ещё не достаточный опыт вождения и, поэтому, тяжело управлять такими габаритами. Решили продать и купить что-нибудь по читать отзыв

нові відгуки про Sierra 1988 року