Відгук Ford Scorpio 1988 2.0 механічна

Ford Scorpio

Рік, пробіг: 1988
КПП, привід: мех., задній
Компл.: GL

Машина преимущественно для дальних поездок. Благодаря большому багажнику можно очень много загрузить разных вещей. Водитель с 4 пассажирами сидят очень комфортно.

Хорошая управляемость. Надёжные тормоза. Хорошо держит дорогу (особенно на большой скорости). Внешний вид для своего времени вообще превосходный (машины 80-х других фирм производителей как из топора рубленные).

Несколько дороговат (Ведь это немец)

Порада покупцеві: Чтобы поддерживать данный авто в хорошем состоянии требуется хороший мастер (которого не просто найти), либо умелые руки и много свободного времени. При покупке важно обращать внимание на состояние кузова, ведь он не луженный, поэтому ржавеет.

Обговорити відгук про Ford Scorpio 1988

Ford Scorpio

11.11.2007

Лимузин с качествами танка. Это мой первый автомобиль и я ни чуть не жалею об этом. Предыдущий хозяин просто "убил" этот автомобиль, мне удалось за 5 лет сделать из него полноценное авто. Вл читати відгук

19.08.2008

Машинка супер, ухаживал за ней как за родной, никогда дешевые запчасти на нее не ставил. Обслуживался у человека, который только и занимался Скорпаками. Перебрана вся ходовая. Не стучит и не гремит. Е читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford C-Max 2005 Ford C-Max 5400$ 2005