Відгуки про Ford Scorpio 1988

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Ford Scorpio виготовлених в 1988 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Scorpio інших років виготовлення, наприклад в 1987 році або в 1989 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (5 відгуків)
Одесса
1988
+125 / -0 Ford Scorpio 1988

Машина преимущественно для дальних поездок. Благодаря большому багажнику можно очень много загрузить разных вещей. Водитель с 4 пассажирами сидят очень комфортно. читать отзыв

александр
александр
1988, 333км
+139 / -0 Ford Scorpio 1988

харошый просторный салон,удобные сидения,приятный в управлении,на большой скорости очень устойчев на дороге.зимой из за заднего привода тяжело ездить по снегу нада ставить харошую зимню резину и желательно с шепами. читать отзыв

Макс
Макс
1988, 180.000км
+95 / -0 Ford Scorpio 1988

Скорпион - довольно добротная и живучая машина!!! За время использования показала себя с хорошей стороны. Очумительно вместительная и приятно "нафаршированная" для машины ее года. Немного надо привыкнуть к габаритам и плохому заднему виду. читать отзыв

1988, 360.000км
+130 / -0 Ford Scorpio 1988

Машинка супер, ухаживал за ней как за родной, никогда дешевые запчасти на нее не ставил. Обслуживался у человека, который только и занимался Скорпаками. Перебрана вся ходовая. Не стучит и не гремит. Есть одна болячка у Скорпаков - это когда задние колеса стоят матом. На этой же все выставлено все че читать отзыв

1988, 240.000км
+141 / -0 Ford Scorpio 1988

Лимузин с качествами танка. Это мой первый автомобиль и я ни чуть не жалею об этом. Предыдущий хозяин просто "убил" этот автомобиль, мне удалось за 5 лет сделать из него полноценное авто. Вложено было более 2000$. Все в нем устраивает, этот автомобиль лимузин класса в свое время завоевал Е читать отзыв

нові відгуки про Scorpio 1988 року