Відгук Ford Scorpio 1988 2.0 механічна

Ford Scorpio

Рік, пробіг: 1988, 240.000 км
КПП, привід: мех., задній
Компл.: GL

Лимузин с качествами танка. Это мой первый автомобиль и я ни чуть не жалею об этом. Предыдущий хозяин просто "убил" этот автомобиль, мне удалось за 5 лет сделать из него полноценное авто. Вложено было более 2000$. Все в нем устраивает, этот автомобиль лимузин класса в свое время завоевал Европу именно своими положительными качествами. После замены коробки автомат на механику отпала масса проблем. В старых Фордах автоматы не живучие.

Комфорт, выносливость, проходимость, приемистость даже при своем 2л двигателе, огромный багажник, благодаря тому что хетчбек влазят даже старые советские холодильники и крышка спокойно закрывается.

На старых фордах автомат это расходный материал, задние арки коррозия из-за недочета конструкции, большой расход по сравнению с современными авто :)

Порада покупцеві: Выносливый немецкий танк класса лимузин

Обговорити відгук про Ford Scorpio 1988

Ford Scorpio

19.08.2008

Машинка супер, ухаживал за ней как за родной, никогда дешевые запчасти на нее не ставил. Обслуживался у человека, который только и занимался Скорпаками. Перебрана вся ходовая. Не стучит и не гремит. Е читати відгук

Макс
21.05.2009

Скорпион - довольно добротная и живучая машина!!! За время использования показала себя с хорошей стороны. Очумительно вместительная и приятно "нафаршированная" для машины ее года. Немного на читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019