Відгук Ford Scorpio 1988 2.0 механічна

Александр
Александр
Украина
Киев

11.11.2007
Ford Scorpio

Рік, пробіг: 1988, 240.000 км
КПП, привід: мех., задній
Двигун: 2.0
Компл.: GL
Кузов: хетчбек, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Лимузин с качествами танка. Это мой первый автомобиль и я ни чуть не жалею об этом. Предыдущий хозяин просто "убил" этот автомобиль, мне удалось за 5 лет сделать из него полноценное авто. Вложено было более 2000$. Все в нем устраивает, этот автомобиль лимузин класса в свое время завоевал Европу именно своими положительными качествами. После замены коробки автомат на механику отпала масса проблем. В старых Фордах автоматы не живучие.

Плюси автомобіля:
Комфорт, выносливость, проходимость, приемистость даже при своем 2л двигателе, огромный багажник, благодаря тому что хетчбек влазят даже старые советские холодильники и крышка спокойно закрывается.

Мінуси автомобіля:
На старых фордах автомат это расходный материал, задние арки коррозия из-за недочета конструкции, большой расход по сравнению с современными авто :)

Порада покупцеві: Выносливый немецкий танк класса лимузин

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Scorpio 1988

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Scorpio

Олег
Украина, Киев
19.08.2008

Машинка супер, ухаживал за ней как за родной, никогда дешевые запчасти на нее не ставил. Обслуживался у человека, который только и занимался Скорпаками. Перебрана вся ходовая. Не стучит и не гремит. Е читати відгук

Макс
Украина, Киев
21.05.2009

Скорпион - довольно добротная и живучая машина!!! За время использования показала себя с хорошей стороны. Очумительно вместительная и приятно "нафаршированная" для машины ее года. Немного на читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019