Відгук Ford Mondeo 2011 1.6 бензин механічна

Alex
Alex
Украина
Киев

10.06.2012
Ford Mondeo Sedan
Ford Mondeo

Рік, пробіг: 2011, 20.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6 бензин
Компл.: базовая
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Со скидкой взял за 178 000 грн., всем доволен. Удобно, надежно, экономично по бензину (8, 4 л. в городе). Разгонной динамики хватает в большинстве случаев. Первое и последующие ТО по регламенту через 20 000 км. (это о многом говорит). Оптимальная комплектация за эти деньги. Внутренняя эргономика удивляет, продуманностью. Удобные сиденья (50 см подушка). Мягкий пластик, не скрипит. Технические особенности подвески, двигателя нет смыла описывать все супер. Маневренность в ограниченном пространстве лучше чем у коротких машин.

При обсуждении именно этой модели оцените не машину, а дороги по которым вы собираетесь колесить. Эта машина для РОВНЫХ ДОРОГ, так как изкий клиренс 150 мм., длинна почти 5 м., жесткий ход подвески не позволяет парковаться на бардюрах, просто так проезжать через холмы, и ямочный ремонт. Эта машина для комфортных городов, трассы, поворотов по дуге на высоких скоростях, любые перестроения и тд..

Мінуси автомобіля:
НЕТ (если вы точно понимаете, где вы собираетесь ее эксплуатировать).

Порада покупцеві: Машина супер!

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Mondeo Sedan 2011

Гость  

что можете еще росказать об авто .думаю себе такое ж брать

ВІДПОВІСТИ  
iljaxl  

такая же комплектация и у меня, доволен на все сто, машина в гараже вторая, покупалась для поездок с семьей перед появлением ещё одно гражданина Украины) поэтому учитывалась безопасность, что хочу сказать все супер в машине помещается люлька от коляски не поперек заднему сиденью!!! да машина для хороших дорог, но на мерсе S класса вы тоже на рыбалку не поедете.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Mondeo

Алексей
Украина, Сумы
22.03.2011

Приобрел в январе по скидке (184 000грн) рестайлинговую медель 2010 года, 1, 6 120л.с. мкпп, базовая. Первое что бросается в глаза это кинетический дизайн и размеры автомобиля, красиво и солидно! При е читати відгук

Георгий
Украина, Киев
21.02.2012

Купил машину в 2011 году летом. Выберал между Рено Латитуда и Сонатой. Друг уговорил заехать посмотреть Мондео. Вообщем через пару дней забрал ее из солона. Движка ей хватает. Ощутима динамика начинае читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019