Відгук Ford Kuga 2013 2.0 дизель механічна

Владимир
Владимир
Украина
Вольнянск

07.06.2013
Ford Kuga
Ford Kuga

Рік, пробіг: 2013, 2.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: 2.0 Duratorq TD
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

У меня автомобиль почти месяц проехал 2000 км., сейчас средний расход 7.1 литра., За короткое время очень привыкаешь, по сравнению с другими автомобилями такого класса. Очень хороший обзор с водительского места, зачем нужен датчик слепых зон - не понимаю, может для того чтобы было, он там действительно ненужен и так всё хорошо видно. Прекрасный экстерьер и интерьер автомобиля, радует хорошая безопасность, климат контроль пока особо не применял, да и вообще пока не разобрался. В целосном автомобиль на высоте.

Плюси автомобіля:
Очень удобные и комфортные сидения, полный контроль автомобиля, очень качественные материалы, небольшой расход топлива.

Мінуси автомобіля:
Маленький бачок омывающей жидкости - почти 2.5 литра, быстро заканчивается, поэтому часто нужно открывать капот.

Порада покупцеві: К приобретению этой модели советую всем.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Kuga 2013

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
vtl76  

Добрый день, подскажите чье производство авто? Спасибо.

ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

Машины производятся в Испании. Об этом же говорит дилер.

+1ВІДПОВІСТИ  
Альберт Эйнштейн  

а может быть в Бельгии?

+1-1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
Алекс _Литвин  

поздраляю и наилучшие пожелания

ВІДПОВІСТИ  
rdiesel  

А кстати, как там с заливной горловиной. Как в эксплуатации?

ВІДПОВІСТИ  
sneg  

машину делают в Германии. Качество безусловно на высоте , но и цена не маленькая. Больше интересует качество мотора?! Расход?! Соответствует ли заявленому? Жрет ли масло дизельный мотор и в каких обьемах?

-2ВІДПОВІСТИ  
desp  

Интересно, с чего вы взяли, что авто собирается в Германии? Собирается Куга в Испании, это неоднократно было заявлено импортером.

+1ВІДПОВІСТИ  
sneg  

Да вы совершенно правы Машины 2013г собираит в Испании.

+1ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 1
cezar88  

Куга 2- однозначно собирается в Испании в Валенсии или под ней. Уважаемый Владимир, присоединяюсь к прозьбам трудящихся, как ведет себя авто, расход масла и соляры. Двигатель там пежовский - по опыту, масло не должен брать... Во сколько обошлась регистрация??? Брызговики,защита двигла, коврики, как ЛКП - на 1ойКуге не очень краска была??? Считаю эту комплектацию самой оптимальной по цене-качеству. Поланирую брать аналогичную..Еще не могу понять, там есть USB разъем??

+1ВІДПОВІСТИ  
White5  

Масло жрет по паспорту до1.8 литра на 20 тыс, коврики ориг.не берите- они короткие , USB есть(кроме комплектации trend Eco)

+1ВІДПОВІСТИ  
ruslantamerlan  

Владимир, что-то у вас большой средний расход. У меня выходит постоянно 6,4. Один раз вышел 6,1. Но это на период обкатки, больше 100 км\ч редко давал. Сейчас пробег 5000, расход меняется до 6,8 - но я уже даю жару. Поставил первый рекорд в 174 км\ч....

ВІДПОВІСТИ  
Bilyy  

Скажите как у вас с климатом , хватает? Я купил 2ве недели назад Кугу и понял что при температуре 30 и выше не хватает , и приходится повышать обороты обдува, что приводит к шуму в салоне. Ездил в салон сравнивали с тестовым авто таже ерунда.

+1ВІДПОВІСТИ  
ruslantamerlan  

Меня пару раз серьезно продуло, играясь с кондиционером. По два дня лежал пластом, думал здохну... Теперь делаю все по науке. Разница с наружней температурой не больше 4-х градусов. Например 30 за бортом. Выставляю 26 в салоне. И обязательно открываю окна на два три пальца для свежего воздуха. Сухой холодный воздух может наделать горя. Когда дочек вожу вообще осторожен. Меньшей годик и не дай бог простудится. То делаю струю голодного воздуха в ноги. И чуть больше открываю окна. Да, при работе вентилятора на полной мощности есть шумность. Но я никогда это не считал за дефект.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Kuga

Евгений
Украина, Нетишин
30.03.2013

Что можно сказать. Проехал только 300км и понял что сделал правильный выбор. Самое первое, что мне понравилось - это шумоизоляция, она по сравнению с 1-й Кугой на голову выше. Салон сделан из очень ка читати відгук

Андрей
Украина, Харьков
07.04.2013

Сборка авто очень качественная, материалы салона БМВ-ного уровня, прекрасно работает голосовое управление. Ходовая на высоте, отрабатывает неровности не беспокоя пассажиров. До этого были только бензи читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019