Отзывы о Ford Kuga 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 16 отзывов об автомобилях Ford Kuga выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про Ford Kuga других годов выпуска, например в 2012 году или в 2014 году

Игорь Шпирнов
Игорь Шпирнов

Черновцы
2013, 17.000км
+5 / -4 Ford Kuga 2013

Предыстория: Еще с выходом первой модели Форд Куга очень понравился ее дизайн, и недавно начались поиски легкового авто. Проехался на Куга соседа (1 поколение) - машинка меня не разочаровала! Единственное, я не был в восторге от передней панели. Она немного старомодная, как для машины 2008 (это  читать отзыв

Саша
Саша
Полтава
2013, 8.000км
+3 / -2 Ford Kuga 2013

Авто супер. Для траси. Росхід місто 8.5, траса - 6.9-7.2, при 160 - 10.2 (при вк. кліматі). Шумоізоляція добра. 1-4 передача для міста (короткі) 5-6 траса. Гарний звук турбіни після 2 тис/об. При -23, заводиться з першого разу. Не пожалкував, що вибрав бензин. Динаміка посередня не БМВ. Був скрип кр читать отзыв

Alex
Alex

2013, 60.000км
+2 / -1 Ford Kuga 2013

Брал БУшную (но на гарантии) кугу с очень редкой комплектацией для Украины: 1,6 экобуст на 182 ЛС. Пробег от первого владельца был ~23км, я за 3 года накатал до 60км, то есть у меня средний годовой пробег ~13км в год. Режим эксплуатации: в основном городская езда из спального района в центр и наз читать отзыв

Херсон
2013, 120.000км
+3 / -0 Ford Kuga 2013

Я второй владелец. Покупал авто при пробеге 90000 км. Выбирал среди Kia Sportage, Nissan Qashqai, Toyota Rav 4, HYUNDAI Santa Fe. Покатавшись на всех выше перечисленных авто - выбор упал на КУГУ. Оказалась что машинка не только самая экономичная по расходу (благодаря коробке PowerShift DSG - в народ читать отзыв

Вадим
Вадим

2013, 30.000км
+4 / -2 Ford Kuga 2013

За 3 года владения авто могу сказать, что не прогадал с выбором, а выбирал среди всех дизельных паркетников в цене около 40 тыс. долл. Удобный, комфортный, надежный, дизайн очень нравится. До этого был авто корейского автопрома (Киа Черато). Дизельный двигатель работает без нареканий. Зимой в -30 читать отзыв