Відгук Ford Kuga 2013 2.0 дизель автоматична

18.06.2013

Рік, пробіг: 2013, 200 км
Двигун: 2.0 дизель
Компл.: титаниум

Имею уже опыт с фордами, до этого были фиеста, фокус 2, и вот уже после зимних условий при которых не мог выехать с пригорода в течении трех дней, вырос на КУГУ. Кароче говоря купил это произведение искусства две недели назад, после того как долгие пол года выбирал между маздой сх5, хундаем 35, новой санта фе, новым равом, тойотой хайлендером, ну конечно поглядывал на лексус RX350 (конечно не в той ценовой категории). Особо выбирал по расходу топлива (что думаю всем чувствительно), комфорту, управлении, что и стало причиной покупки дизельной новой куги. По сравнению с остальными конкурентами Куга порадовала шумоизоляцией (просто шикарная), послушность в управлении (чем и славятся форды), новым дизайном как снаружи так и внутри (особенно внутри сидиш как в космолете), и самое главное расходом, он реально как в малолитражке на обкатке при скорости 110-120 не более 7.5 литров. По городу не привышало 8.2 на сотню. Единственный бок (может конечно он для Европы и не считается, это европистолеты не на каждой заправке можно по людски заправится, приходится доставать переходник), но думаю в скором будущем АЗСники это решат.

Полный привод очень интересный, так как без напряга едет на переднем приводе, а как хочешь ускорится нажимаеш включается все колеса, ее как будто поднимает вверх и несет как самолет, наслаждение просто прелестное. Ямки проходит уверенно, кузов очень сбитый и не скрипит по сравнению с корейцами. Что касается обзора, здесь минусов нету, очень все четко видно во всех зонах благодаря большому лобовому стеклу и большим зеркалам с изгибом в мертвые зоны. Дворники трут прикольно в разные стороны, вытирают полностью стекло, что очень полезно в дождливую погоду по городу.

Вообщем советую всем новую кугу, на вас будут засматриваться. Машинка зверь!!!

Все суппер, особенно шумка и расход!

переходник на евро пистолет!!!

Порада покупцеві: НЕ пожалеете покупкой!!

Обговорити відгук про Ford Kuga 2013

После пробега 8000 начались сверчки в раене приборных щетков.. неприятно, все тихо только пластик сверчит. А так вообще кайф от драйва есть)

AsdRud

Какой дизель используете?

axunder

Изменился ли расход в меньшую сторону или наоборот вырос из-за скоростей после обкатки?

Евгений
Украина, Нетишин
30.03.2013

Что можно сказать. Проехал только 300км и понял что сделал правильный выбор. Самое первое, что мне понравилось - это шумоизоляция, она по сравнению с 1-й Кугой на голову выше. Салон сделан из очень ка читати відгук

07.04.2013

Сборка авто очень качественная, материалы салона БМВ-ного уровня, прекрасно работает голосовое управление. Ходовая на высоте, отрабатывает неровности не беспокоя пассажиров. До этого были только бензи читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019