Відгук Ford Kuga 2012 2.5 turbo бензин автоматична

Владимир
Владимир
Украина
Киев

14.02.2013
Ford Kuga
Ford Kuga

Рік, пробіг: 2012, 3.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.5 turbo бензин
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Купили в семью джипик жене, выбирали долго среди многих вариантов, основная задача полный привод и не дороже 30 тысяч. (вышло 31500 по акции, но дизель можно взять за 30).

Пока очень все нравится, есть странности и не очень продуманные мелочи, как то кнопка старта двигателя над аварийкой, каждый раз путаешь и можно выключить двигатель, когда хочешь включить аварийку)) особенно на ходу. Левая щётка, не подымается вверх, в лежачем положении. А так машина очень динамичная, полный привод зимой не подводил еще, шумоизоляция на высоте, очень мягкая подвеска, проглатывает все под собой, минус большая раскачка, но для джипов это нормально.

Плюси автомобіля:
мощность, шумоизоляция, комфорт, оснащение.

Мінуси автомобіля:
мелкие недоработки.

Порада покупцеві: наверное лучший выбор за эти деньги, равы, хюндаи и тд рядом не стоят по динамике и комфорту.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Kuga 2012

sergio_kuga  

спасибо за отзыв! удачи на дорогах! на ходу вы не сможете заглушить двигатель кнопкой - немцы все продумали. дизель в такой же комплектации как ваша стоит дороже бензина + бензин еще и уценили по -40000грн. какой у вас расход в городе?

ВІДПОВІСТИ  
Критик  

Для джипов у тя ж Ford! Какой jeep? Ну а насчет того, что хундаи рядом не стоят - 100 пудово, этот авто реальной вибор best of the best.Поздравляю с удачным приобретением!

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Kuga

Павел
Украина, Киев
08.06.2012

долго выбирал, две с половиной недели мотался по салонам. сначала остановился на элантре: потестил 1.6 не сильно впечатлила, поехал к серым диллерам погонял на 1.8, с люком, телевизором, но уже за 24. читати відгук

Sergey
Украина, Киев
08.08.2012

Пишу первый свой отзыв по авто. Выбирали с женой машину долго и тщательно. Первоначально было несколько кандидатов и по мере анализа отзывов, тест-драйвов и личных предпочтений мнение менялось, но читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford

Ford Fusion 2008 Ford Fusion 4700$ 2008