Відгук Ford Kuga 2012 2.0 дизель механічна

Павел

08.06.2012

Рік, пробіг: 2012, 1.500 км
Двигун: 2.0 дизель

долго выбирал, две с половиной недели мотался по салонам. сначала остановился на элантре: потестил 1.6 не сильно впечатлила, поехал к серым диллерам погонял на 1.8, с люком, телевизором, но уже за 24.5 килобаксов, там же предложили за 25 сонату в базе. Забил я на элантру начал искать сонату, покатался на базе и на "нафаршированной", поспрашивал знакомых и... расход на 2.4 умопомрачительный, панорамная крыша скрипит, стойки гремят, и ещё после 20 тыс. пробега заканчивается гарантия на ходовую, кошмар короче. перешел к паркетам, остановился на дизеле... в поле зрения остались спортедж, ай35, и куга... проехал на выходных на киа и хёндай и понял что окромя куги я больше ничего не хочу. в белом цвете, на красивых дисках, прёт как скажена, а больше всего радует расход, на первых 20 литрах я проехал 319 км. короче я доволен как слон, не машина а песня.

Обговорити відгук про Ford Kuga 2012

яворский

А где он собирается?

немцы их собирают, может еще и испания

sergio_kuga

в Германии.

Vgrigorenko

Какой нынче пробег? Расход средний на каком уровне? Ответы пожалуйста.

18 000км, 7,3 л\100

витяра

А если придавить сколько жерёт? Как держет трассу? Как разгон.

Юрий Должиков

в скоростном режиме 7 л (130-180), дорогу держит чётко но боиться раскачки и волн, колея тоже проблема(

если придавить - то на 160 - 14л динамика ярче чем у форестере 2,5 и сузуки грант витары 2,4

Форестер с 2,5 турбиной гораздо быстрее вашего дизельного куги. Почитайте технические характеристики и не рассказывайте чушь людям

форестер 2,5 - ни о какой турбине не было речи, читайте внимательно, что бы не быть объектом насмешек..

А ты открой технические характеристики, а именно время разгона до 100 у форестера 2,5 БЕЗ турбины и своего Куги и посмотри! И не пиши ерунду что типа динамика ярче!

валентык

у субару двигатель аппозитный,почитайте в нете,там больше недостатков чем плюсов.

Sergej188

мне поступило предложение купить FORD KUGA с передним приводом , подскажите как он ведет себя зимой в снегу, а весной в талой каше и вообще стоит ли покупать? Ответ пришлите пожалуйста на электронную почту sergej.sekerin@mail.ru

Sergey
08.08.2012

Пишу первый свой отзыв по авто. Выбирали с женой машину долго и тщательно. Первоначально было несколько кандидатов и по мере анализа отзывов, тест-драйвов и личных предпочтений мнение менялось, но читати відгук

Влад
28.12.2012

Всем привет. Ну вот я уже полгода являюсь счастливым обладателем автомобиля с американо-немецкой родословной под названием Форд Куга. От себя хотел бы рассказать о том, как я пришел к выбору этого читати відгук

Продаж б/у Ford

Ford Flex  2019 Ford Flex 19700$ 2019