Відгук Ford Fusion 2012 1.4 бензин механічна

24.01.2013

Рік, пробіг: 2012, 15.000 км
Компл.: comfort
Кузов: універсал, 5 дв.

брал в салоне, моя первая машина - и выбрал удачно, вытерпела все промахи новичка на автопробеге Одесса - Владикавказ - Тбилиси - Батуми - Одесса, машина выдержала два горных перевала. Выбирал между Hundai i30, Shevrole Aveo, NIssan Tiida. Подвеска и вправду неубиваемая - словил както яму, на стальном диске вмятина большая, колесо спускать стало, а подвеска впорядке - прокатали диск и уже 15000км без проблем. Коробка (механика) надёжная, но есть недочёты - заднюю передачу приходится "довключать" - прижимаю при включении. если не делать так - иногда "слетает". одним словом - "Сумашедшая табуретка".

неубиваемая подвеска.

Скрипучий салон.
шумка плоховатая.
жесткая ходовая.
нету плавности хода.

Порада покупцеві: если нужна надёжная машина за такие деньги - берите Ford Fusion. Если нада ещё и комфорт - или добавляйте денег берите мерс, либо.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2012

klm

Короткая база не козлит?и еще расход какой рельно?

насчёт короткой базы - вы правы , есть малость. и на холмиках/неровностях колыхает как на табуретке но это цена хорошей проходимости и манёвренности.. расход по трассе(90km на 5ой) - 5.6 литра в городе незамерял, приблизительно 8-9

таксист101

тазик а не машина...а после сильных ям последствия будут после 5-10 тыс.пробега.подвеска у фотда этого 100 т.км не пройдёт без ремонта .а у ланоса и логана это подвеска.

как я уже сказал 15т проехал - были ямы, горные перевалы, передние диски уже оба катал, (вмятины и восьмёрка была) - но на саму подвеску нареканий нету. это факт как никак! про ланос и логан, незнаю, непробовал, а где их собирают сейчас, тоже в Германии ?

alg

Их уже не производят, по крайне мере, для Украины. Собирали только на заводе в Кёльне.

http://www.youtube.com/watch?v=yacbmXn8Mgs вот видео-обзор, специалисты (или похожие на них люди) - тоже отмечают надёжность подвески

Евгений
02.05.2019

Купил авто в лизинговой компании с пробегом ~120000, авто нужен экономичный для больших пробегов и малых затрат, на данный момент серьезного гемора с авто не было, по ходовой менял по 1 разу стабилиза читати відгук

Nana
25.10.2011

Всем привет! Хочу поделиться и своим. Купила машину в июле 2011. Не могу нарадоваться. Любовь у нас с ним с первого взгляда. Готова ехать и ехать. Минусов практически нет. Высокая посадка автомобиля п читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018