Отзыв Ford Fusion 2012 1.4 бензин + ГБО на механике

02.05.2019

Год, пробег: 2012, 3.000.000 км
Двигатель: 1.4 бензин + ГБО

Расход топлива в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 6.0 л/100км, средний: 7.0 л/100км

Купил авто в лизинговой компании с пробегом ~120000, авто нужен экономичный для больших пробегов и малых затрат, на данный момент серьезного гемора с авто не было, по ходовой менял по 1 разу стабилизаторы, втулки, шаровые опоры, промежуточный подшипник, задние амортизаторы (1 начал соплить, но делал все, то и поменял) передние амортизаторы родные все еще, 2 раза менял грм, грм и навесные обязательно берите оригинал, аналоги идут з жесткой резины, оригиналы с мягкой эластичной. Регулировку клапанов делал 2жды, т.к. на газу авто. Мотор ест масло где-то 1л на 10000, но и на 100000 он +- столько же брал. Сломался электро замок багажника, оригинал стоит 100$, но туда стает бкз любых модификаций привод от лады за 3$. Попескострило пороги и брызговиком обдерло краску, 2 зимы уже так езжу по Киеву, корозии нет.

В целом авто шикарное за эти деньги только французы, но форд недооценен, в разы надежней и крепче.

Рабочий конь, высокая посадка, хороший обзор, крепкий кузов, маленький расход.

Нет шумки, и юзб в штатной магнитоле.

Совет покупателю: Куплю себе такой же еще раз с меньшим пробегом.

Обсудить отзыв про Ford Fusion 2012

Евгений2991

Пробег 300.000, ошибся

Юрий
24.01.2013

брал в салоне, моя первая машина - и выбрал удачно, вытерпела все промахи новичка на автопробеге Одесса - Владикавказ - Тбилиси - Батуми - Одесса, машина выдержала два горных перевала. Выбирал между H читать отзыв

Nana
25.10.2011

Всем привет! Хочу поделиться и своим. Купила машину в июле 2011. Не могу нарадоваться. Любовь у нас с ним с первого взгляда. Готова ехать и ехать. Минусов практически нет. Высокая посадка автомобиля п читать отзыв

Продажа б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2017 Ford Fusion 19500$ 2017