Відгук Ford Fusion 2011 1.4 бензин механічна

24.04.2012

Рік, пробіг: 2011, 10.200 км
Компл.: база

И так, пришло время дать и мне отзыв после небольшой эксплуатации данного авто. проехал 10200 км, купил в Октябре месяце 2011 года. До этого было субару форестер 2004 года - продал, и купил форд фьюжн. Разница - экономия бензина, экономия в будущем на обслуживание авто. Минусы - менее престижна, зимой пришлось пару раз просить помощи вытолкнуть из снега, так как не полный привод. Клиренс почти такой же, вместимость - почти такая же, имею ввиду возможность складывании задних сидений, так как работа связана с перевозкой разного офисного оборудования. Пассажирам на задних сидениях теснее. Обзорность отличная. Под капот залажу раз в месяц чисто символически проверить уровень масла. Ни единой проблемы пока нет. От недавних пор заливаю 92 бензин - ест отлично, пока никаких траблов. Отъездил всю лютую зиму 2012 в самый разгар холодов и снегопадов - нареканий нет. Заводится на раз-два, прогрелся и полетел на работу, абс работает хорошо! Расход по трассе - литров 5.5-6 - если в эконом режиме, по городу - 8-9 (немало). Машина для города - просто супер! Клиренс и багажник очень радуют, особенно если сложить сидушки - ложи что хочешь! В салоне все очень качественно и симпатично, удобно и очень легко. Выбирал машину не дорогую практичную, функциональную, и надежную. Не ошибся! Лучшего варианта за эти деньги просто нет! Аналогом выбора были Альмера, новые Рио и Акцент и Рено сандеро. В альмере - напоминает тот же ланос, Рио и Акцент - дизайн супер, но сборка - россия! Рено - Россия. России - не доверяю! А Форд немец! Причем модель с 2002 года - уже проверен. Еще важный момент - ТО раз в 20 000 или раз в год, ремень ГРМ и сопутствующее - на 160 000 или раз в 8 месяцев - как вам? На каком авто есть еще такие предложения? Машиной очень доволен, и ни разу не пожалел что взял. Снаружи мал внутри большой - это про эту машину! Мой рост - 195 см. - чувствую себя очень комфортно! 1.4 - хватает вполне, когда нужно можно и погонять, не подводит, машина маневренная, и очень хорошо держит дорогу. Максимальная скорость - 165 км. - больше не ехала, после 140 - набирает очень долго, но мне этого вполне достаточно! Советую!

Практичность, качество сборки, клиренс, функциональность, большой пробег между ТО - 20 000, хороший обзор, не прихотлив.

Легковат передок, в кашице, большом снегу/сильное болото - передний привод не вытягивает машину, буксую, или я не умею нормально ездить. Немалый расход в городе. Дизайн устаревший.

Порада покупцеві: Короче, если вы не любитель понтов, и не гонитесь за последними новинками, а нужен хороший надежный помощник - это авто то что вам нужно!

Обговорити відгук про Ford Fusion 2011

777Александр777

А как тебе цепной движок 1,6 с заменой цепи через 265000 км!!! Пр-во Япония, сборка Корея. Альмера.

DMYTRY

СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ - Т.К.ЕСТЬ ИНТЕРЕС - ПОДСКАЖИ КАКОЙ ВСЕ ТАКИ КЛИРЕНС И КАК ВЕДЕТ СЕБЯ НА ЯМАХ?...

Клиренс не замерял, но думаю так и есть 18 ! Проблем нет никаких ни с какой бровкой, ни с каким бордюрам! Езжу в основном в Киеве - куда хочу туда паркуюсь! На ямах - если на скорости влетишь - то грохот пугающий, но это только звук! )) К стати недавно произошел страховой случай - разбили заднее стекло - по страховой поменяли на оф.сервисе замена ор.стекла + работа+ герметик - все вместе 4163 грн.! дороговато, но благо страховка покрыла без проблем! Наездил на данный момент 14 тыс. - задумываюсь пройти первое ТО.

sailon

еще рано задумываться, будет 19500 тогда и меняй, я на своем 20000 проезжаю и не думаю не о чем поставил газ на 80 000 бомба всем советую

тачка бомба!за 5лет никаких проблем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Бондаренко

А как ведет себя на газу и на 92 бензине.

Nana
25.10.2011

Всем привет! Хочу поделиться и своим. Купила машину в июле 2011. Не могу нарадоваться. Любовь у нас с ним с первого взгляда. Готова ехать и ехать. Минусов практически нет. Высокая посадка автомобиля п читати відгук

Влад
Украина, Ивано-Франковск
21.12.2011

Купил Фьюжин в августе 2011. Выбирал между ним и Ниссаном Ноут. Летняя Фордовская скидка в 5000 грн и очередное повышение цены на Ноут утвердила мое решение в сторону Форда. Разница в ценах составила читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018