Відгук Ford Fusion 2009 1.3 механічна

Александр
Александр
Украина
Винница

25.11.2010
Ford Fusion
Ford Fusion

Рік, пробіг: 2009, 9.100 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.3
Компл.: Комфорт+
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Отличная машина. Брал новую в салоне официального дилера. За 15000$ авто равного Фюжену по размерам, системам безопасности, комфорту, качеству и надёжности не предоставляет ни один автопроизводитель мира. Можно сказать, что это премиум-класс среди бюджетников в данном ценовом диапазоне.

Плюси автомобіля:
Высота машины 1, 54 см. Хороший дизайн ("а-ля минипаркетник") интерьера и экстерьера. Высокая посадка водителя. Большой клиренс. Короткие свесы. Уверенность при наезде на бордюры, на грунтовой дороге и на любом сухом бездорожье. Хорошая управляемость в поворотах. Приличная музыка. Великолепный свет фар и противотуманок. Удобные и приятные кожаные руль и ручка МКПП. Мягкий пластик передней панели. Отличное лакокрасочное покрытие. Крепкий кузов. Трансформируемый салон. Вместительный багажник. Автомобиль надёжный.

Мінуси автомобіля:
Ужасные раздражающие посторонние звуки (сверчки) в передней панели при езде по неровному дорожному покрытию. Двигатель очень капризен к нашему бензину марки А-95, захлёбывается на холостых оборотах при прогреве так, что загорается индикатор "чек". Нужно методом проб выбрать лучшее качество топлива от крупных брендов среди АЗС, тогда этой проблемы нет. Невысокое качество тканевой оббивки сидений. Неудобные и маленькие сиденья, особенно задние - как прямая доска скамейки. Мало места для ног пассажиров сзади. Отвратительные резиновые уплотнители дверей, через которые проникает пыль в салон.

Порада покупцеві: Взвесить свои потребности, желания и если не смущают указанные минусы - Фюжен брать однозначно и без сомнений. За такие деньги ничего лучшего нет.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fusion 2009

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fusion

Олег
Украина, Днепр
20.01.2011

Первые впечатления были хорошими после первых 2000тыс. я понял что невсе так гладко .Первое что начало раздражать это гремучий пластик и задняя спинка сидения, что я только невыдумывал бестолку гремит читати відгук

Валерий
Украина, Симферополь
22.01.2017

Давно хотів написати відгук та було ніколи. Але 16.01 "Фьюжу" виповнилося 7 років (випуск 2009, куплявся 16.01.2010 у офіціала), на спідометрі можна сказати небагато. Відгуків про дану машин читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018