Відгуки про Ford Fusion 2009

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі Ford Fusion виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про Ford Fusion інших років виготовлення, наприклад в 2008 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Валерий
Валерий

Симферополь
1.4 бензин, MT
2009, 45.000км
+6 / -1 Ford Fusion 2009

Давно хотів написати відгук та було ніколи. Але 16.01 "Фьюжу" виповнилося 7 років (випуск 2009, куплявся 16.01.2010 у офіціала), на спідометрі можна сказати небагато. Відгуків про дану машину в неті багато. Особливо розказувати нема про що. Коли після "калини" підбирав авто хотів читать отзыв

1.4, AT
2009, 51.000км
+172 / -17 Ford Fusion 2009

Первые впечатления были хорошими после первых 2000тыс. я понял что невсе так гладко .Первое что начало раздражать это гремучий пластик и задняя спинка сидения,что я только невыдумывал бестолку гремит и сейчас уже смирился...........на первых тысячах отклеились молдинги на задних пасажирских дверях . читать отзыв

Винница
1.3, MT
2009, 9.100км
+147 / -4 Ford Fusion 2009

Отличная машина. Брал новую в салоне официального дилера. За 15000$ авто равного Фюжену по размерам, системам безопасности, комфорту, качеству и надёжности не предоставляет ни один автопроизводитель мира. Можно сказать, что это премиум-класс среди бюджетников в данном ценовом диапазоне. читать отзыв

нові відгуки про Fusion 2009 року