Відгук Ford Fusion 2007 1.6 механічна

12.01.2010

Рік, пробіг: 2007, 35.700 км
Компл.: Элеганс
Кузов: універсал, 5 дв.

отличная машина за свои деньги!Обслуживаю сам, совсем не трудно. Каждое ТО обходится примерно в 2700 руб. , в движении очень хорош, движок спокойно кушает 92-й, высокая посадка и отличный обзор, а также компактный и есть ГУР даже в самой бедной комплекции

езжу только на 92 бензине, разницу с 95 не замечаю, хороший дорожный просвет, очень недорогое обслуживание, на дороге отлично катится, маневренный в городе и комфортный, классная печка !Штатный приёмник хорошо ловит радиостанции.

слабая шумоизоляция, длинная педаль сцепления и проявляются сверчки по салону, низкий бампер не мешало бы немного укоротить , тогда будет вообще здорово!И подлокотник узковат, а штатная магнитола не читает МР-3, не говоря уже о флешке.

Порада покупцеві: Покупайте и катайтесь с удовольствием!

Обговорити відгук про Ford Fusion 2007

Согласен со всем сказанным. А то, что МP-3 не читает, то купи FM трансмитер.

alex

FM-трансмитер - зря выброшенные деньги! Высокие частоты сьедаются, варианта два; или миришься с тем, что есть, или ставишь DVD 2-DIN конкретно под FUSION, но это лишние 5-6000 гривен( по России умпожай на 4 ) а теперь вопрос: нафига козе баян? Ты же не музыкальную шкатулку покупаешь

сергей

Странно, большинство жалуется, что капризен к качеству бензина, а этого товарища наоборот! Кто врет?

Юрий

Тоже езжу на 92 (хорошем правда), проблем нет.

игорь

А что написано в книжке или на лючке бензобака. Какой бензин.

У меня 2008-го года.Я тоже езжу только на 92-м(начинал на 95-м)-разницы с 95-м никакой:та же тяга,то же ускорение,да и расход тот же.А в существовании на заправках 95-го я вообще не уверен.Насчёт МР3-я подключаю плеер через AUX-разъём и пока CDшка не сдохнет сама ничего менять не думаю.

Купил Форд-Фьюжеи апрель 11г. не могу понять, средний расход топлива покаэывает, а расход топлива не показывает, хотя в книге по эксплуатации естью Подскажите кто знает..Ездию больше на 92 пробег 3000км.

Юрий

Текуший расход показывает не во всех странах.В книге это есть.Часто тоже езжу на 92,проблем нет.Иногда заливаю очишенный,для прочистки.

Никита
20.10.2007

Ford Fusion - компьютер, климат, подушки-все, шторки-все, подогревы-все, электрозеркала. Вот такой упакованный автомобильчик. Первые впечатления: автомат плавный и четкий, движок резвый для своего объ читати відгук

Гена
Украина, Запорожье
08.12.2007

Вот и я был счастливым обладателем этой чудотехники с марта 2007 г. по октябрь 2007г..Авто был в комлектации Trend с ABS, музыкой, кондеем и передними стеклоподъемниками. На момент написания этого отзы читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018