Відгук Ford Fusion 2007 механічна

Запорожье

08.12.2007

Рік, пробіг: 2007, 25.000 км
Двигун:

Вот и я был счастливым обладателем этой чудотехники с марта 2007 г. по октябрь 2007г..Авто был в комлектации Trend с ABS, музыкой, кондеем и передними стеклоподъемниками. На момент написания этого отзыва машинка пробежала 25000 км по дорогам не самого лучшего качества. Авто радовал практически во всем. Меня вполне устраивала шумоизоляция, штатная музыка.Нельзя не отметить очень теплый салон, машинка прогревалась очень быстро. Подвеска, конечно, очень жесткая для наших дорог, но "пятая точка" от этого никогда не страдала, т.е. и по городским дорогам и на дачу без проблем с приемлимым комфортом она всегда доставляла. По трассе проблем тоже не было, ездить очень приятно, но переключаться на пониженную при обгоне необходимо, хотя бы для большей уверенности. Довелось поездить и в снег...да, клиренс высокий, но всю эту картину омрачает передний свес бампера, цепляет и краска на нем вследствии этого "шлифуется". Поведение машины на снегу предсказуемо и заносы отлавливать не сложно, хотя они и встречаются давольно таки редко. Вообщем, поведение машины на дороге предсказуемое, тормоза и руль информативные, разгон в меру своих возможностей. Хороший автомобиль за свои "кровные".

Недорогое обслуживание Управляемость Расход топлива Трансформируемый салон Клиренс

"Сверчки" в салоне (бюджетный авто все-таки как ни как) Жесткая подвеска Отсутствие задних стеклоподъемников (даже как опции)

Порада покупцеві: вои деньги альтернативы очень мало, хороший и добротный автомобиль, но БЮДЖЕТНОГО КЛАССА, поэтому с притензиями к нему по проще.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2007

Никита
20.10.2007

Ford Fusion - компьютер, климат, подушки-все, шторки-все, подогревы-все, электрозеркала. Вот такой упакованный автомобильчик. Первые впечатления: автомат плавный и четкий, движок резвый для своего объ читати відгук

Украина, Николаев
08.10.2008

Дверь багажного отсека на неровной дороге издает скрипящие звуки, не могу никак устранить дефект. На СТО говорят что это нормы в допусках. Короче, без музыки на ухабах не проедеш спокойно. читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018