Відгук Ford Fusion 2007 1.4 механічна

Илья
Сумы

31.03.2011

Рік, пробіг: 2007, 130.000 км

Итак начнем. Автомобиль покупался в салоне официального дилера Форд в г. Сумы летом 2007 г. Первый год машина приносила удовольствие и положительные эмоции и проехала примерно 25000 км. Делалось только сервисное обслуживание раз в 20000 км. Класс! Дальше тоже не плохо, но начал скрипеть ВЕСЬ салон и на 45000 потекли задние амортизаторы! На сервисе сказали, что это не гарантийный случай, т.к., ВНИМАНИЕ, "у вас квадратные диски"! С горем по-палам поменяли! Слабая шумоизоляция и, как следствие, очень много шума от дороги на любых скоростях и на любом покрытии! Зимой быстро остывает и медленно нагревается опять же из-за отсутствия любой изоляции! Больше негативного и сказать особо нечего! Машина надежная! Практически вся подвеска, рулевое и т.д. еще оригинальные! Не подвела ни разу! На дороге стоит хорошо! Спокойно едет 150 км/ч, но это не для тех, кто считает деньги на бензин!) Расход на такой скорости получается примерно 12-13 л/100 км! При крейсерской 100-120 можно вложиться в 7-8л. Про городской расход не скажу т.к. мой стиль вождения не является эталонным для данного класса автомобилей в целом и фьюжа в частности! У меня выходит 10-11 л/100 км! Салон достаточно вместительный, но при моих 180 см и 90 кг живого веса за мной сидеть не очень удобно! Большой багажник! Теперь про главный козырь автомобиля - его клиренс! Ни один бордюр, лестница, тротуар, обочина и т.д. не являются для него преградой! Единственный минус - нижняя губа переднего бампера которая очень низко расположена и везде цепляется! Надеюсь отзыв получился адекватным и поможет людям при выборе данного автомобиля!

Надежность! Клиренс! Расход при спокойном стиле движения! Просторный салон и багажник! Не самые дорогие цены на запчасти!

Отсутствие какой-либо изоляции! Огромное количество посторонних шумов в салоне (но если почитать форумы - можно найти много не дорогих и действенных способов борьбы с ними)! Слабый двигатель (но это для меня)!

Порада покупцеві: Автомобиль можно брать смело! Если за ним следить, все вовремя менять и после покупки сделать небольшие доработки в виде шумо- виброизоляции, антискрипа и т.д - автомобиль прослужит верой и правдой не одну тысячу километров!

Обговорити відгук про Ford Fusion 2007

FOX

На своем фьюжн отъездил 3.5 года, накатал 89000 1.6 мех. За все время не было ни одного недоразумения, даже передние колодки не менял. ( из друзей никто не верит ) Считаю, что просто попалась удачная модель, продал из-за того, что проблемы должны были уже появляться ( по здравому разумению ) В плане надежности ни разу не подвел , хотя штурмовал и Крымские серпантины с гравием, и Львовские городские дороги.

Anton778811

Отличная машина (в своем классе)! Может стоять неделями на стоянке -30 С, + 45 С - утром с полоборота, и поехал! На счет шумов - ставь нормальную резину, и не равняйте (В класс) с BMW X5 и RAV 4! Фьюжику - 5 (опять же в своем классе)

Являюсь владельцем с 2008 года. 1.4 механика. Проехал 105 000 км. Машину брал по нови.Машина надежная - это факт. Колодки передние поменял только при 100 000. При 65 000 поменяли по гарантии помпу. При 100000 Задние амортизаторы(очень много гружу)+ подшибники ступици+ тросики коробки передач. Больше ничего не менял. Машина шумная, но я доволен.Бензин когда 92 когда 95. Форд все ест.

леша

с середины на половину,вопщем машина клевая но жосткая.

согласен с предыдущими ораторами про звукоизоляцию. про жесткость могу сказать только то, что по моим ощущениям не жестче немцев и японцев с своем классе, зато на раскачивается на ямах и нашей всякой дорожной дряни. утром зимой в минус 30 вжик и поехал. за три года ни разу не чихнул

Дмитрий 1

хочу отметить,что авто немного козлит изза короткой базы,с расходом не согласен!город 6,5 зимой 8,3 трасса 5,ПРИ СКОРОСТИ 120 100!ПОСАДКА ЗА РУЛЕМ СИДЯ,огромный обзор,ремонт дороговат,но есть альтернативы офицалам,К моему удивлению скрипит зимой пластик,много плюсов у авто!я доволен в своем классе супер авто но дороговасто вабслуге

Никита
20.10.2007

Ford Fusion - компьютер, климат, подушки-все, шторки-все, подогревы-все, электрозеркала. Вот такой упакованный автомобильчик. Первые впечатления: автомат плавный и четкий, движок резвый для своего объ читати відгук

Гена
Украина, Запорожье
08.12.2007

Вот и я был счастливым обладателем этой чудотехники с марта 2007 г. по октябрь 2007г..Авто был в комлектации Trend с ABS, музыкой, кондеем и передними стеклоподъемниками. На момент написания этого отзы читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 16800$ 2018