Відгук Ford Fusion 2006 turbo дизель механічна

Рік, пробіг: 2006, 40.000 км
Двигун: turbo дизель
Компл.: comfort
Кузов: універсал, 5 дв.

FORD FUSION TDI, очень удачная модель, высокая посадка и хороший обзор, очень экономная, такого маленького расхода топлива нет ни в каком другом автомобиле, современный турбодизельный двигатель, вместительный багажник, влезет все что надо, высокий клиренс-можна припарковаться на любой бровке.

Семейный автомобиль, можна перекусить в авто, есть столик, если опустить спинку сиденья переднего пассажира.

При большой скорости немного шумновато в салоне.

Обговорити відгук про Ford Fusion 2006

миша

У меня Фюж с 2008 года .пробег 19000 меняю расходники сам.машинкой доволен.особенно его просветом так как с предыдущей намаялся постоянно цеплял низом по нашим очень"ровным" дорогам.Советую за такие деньги брать!

Денис
Украина, Симферополь
28.11.2007

Рассматривали много вариантов Шевроле Лачетти, Лансер, сначала хотели взять Тойоту с правым рулем 3-х летнюю аналог Авенсиса. Ходили смотрели Фокус надо было ждать 5 месяцев, предложили Фьюжен посмотр читати відгук

Лариса Фадеева
Россия, Березники
21.07.2012

Первая машина была двенашка... (никогда больше не сяду на наш автопром) и вот пришло время ее менять, так как после 3 лет она просто начала сыпаться. Очень долго думали, что брать. Фьюжик оказался пра читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 16800$ 2018