Відгук Ford Fusion 2006 механічна

28.11.2007
Ford Fusion

Рік, пробіг: 2006, 55.000 км
Двигун:

Рассматривали много вариантов Шевроле Лачетти, Лансер, сначала хотели взять Тойоту с правым рулем 3-х летнюю аналог Авенсиса. Ходили смотрели Фокус надо было ждать 5 месяцев, предложили Фьюжен посмотреть- посидели, покрутили заказали. Теперь про машину: комплектация Elegans, литье, металлик, хотелось бы еще подогрев сидений и электрообогрев лобового стекла. Разочаровало отсутствие электростеклоподъемников сзади. Нет шумки и теплоизоляции под капотом. Когда едешь по гравийке такое ощущение что шумки просто нет. Подвеска жесткая даже очень. К коробке привык, но похоже проблема включения 1-й и задней передачи не только у меня. Просторный салон, сзади не тесно человвеку ростом 180 даже если впереди сидит тоже. Мотор 1, 6 литра незнаю как у кого у меня вытягивает на 2-ой с 1т.об/мин, конечно подхват хороший начинается после 2000 об/мин, до этого значения спокойно едешь. Хорошие тормоза с АБС. Хороший холодный кондиционер и жаркая печка. Про расход топлива вышел примерно 5, 2 литра по трассе, по городу выходит 7, 3-7, 5 без кондея и 8, 2 с кондеем. Сидения относительно удобные боковая поддержка, регулировка по высоте, плохо что нет регулировки поясничного отдела, подлокотник есть, всякая разная трансформация салона. В принципе жесткость подвески можно отнести и к плюсам, в Росии же живем, нормально держит траекторию, хорошо отрабатывает кочки и неровности. Зимой проверим на склонность к заносам и поведение подвески в них. Подведем итог под выше сказанным: машинка динамичная, в меру вместительная, комфортная, для города и для поездок на дачу, речку (клиренс позволяет).

Маневренный Высокий

Плохая шумоизоляция солона Пластик дверей мог бы быть и мягким

Порада покупцеві: В итоге что могу посоветовать, в принципе хорошая машинка, как и говорят высокий, вместительный, в нашем городе сейчас их появилось довольно так много, и ездит самый разный народ, и молодеж, и те кому за 45. Удачи на дорогах!

Обговорити відгук про Ford Fusion 2006

Ford Fusion

Александ
06.09.2008

FORD FUSION TDI, очень удачная модель, высокая посадка и хороший обзор, очень экономная, такого маленького расхода топлива нет ни в каком другом автомобиле, современный турбодизельный двигатель, вмест читати відгук

Лариса Фадеева
Россия, Березники
21.07.2012

Первая машина была двенашка... (никогда больше не сяду на наш автопром) и вот пришло время ее менять, так как после 3 лет она просто начала сыпаться. Очень долго думали, что брать. Фьюжик оказался пра читати відгук

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15900$ 2018