Відгук Ford Fusion 2003 1.6 механічна

елена
елена
Украина
Донецк

26.08.2009
Ford Fusion

Рік, пробіг: 2003, 150.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун: 1.6
Кузов: універсал, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

машинка у нас недавно, брали б/у.проблем с ним небыло никаких особенных.жалобы только на салон.после проверки авто, мастер плохо привертел колесо(проверяли ходовую часть).мы не проверяли, после него.таки содрали 190гр за проверку.ехать домой 800км.по дороге, начался гул в машине, думали хозяин г.подсунул.гул сначала был с 60км, потом и с 20км начался.выяснилось, что полетел подшипник, просто развалился.на форде, меняют со ступицей.дорого!нам повезло, нашли мастера, который его выпресовал.теперь проблем нет.

Плюси автомобіля:
большой багажник, хороший клиренс, проходимость даже по песку, хорошо бежит даже груженый 160, двигатель не гудит.

Мінуси автомобіля:
салон скрипучий, плохая шумоизоляция(терпеть можно.ещё хуже у митсубиси ланцер).стук передней стойки(болячка фордов).хреновое лакокрасочное покрытие.

Порада покупцеві: чтобы салон не скрипел-селиконте резинки.месяца на 4хватит.это болячка всех фордов!колеса лучше качать газом-станет намного мягче.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Ford Fusion 2003

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Ford Fusion

Александр
Украина, Донецк
17.07.2008

Взял годовалого через салон. В принципе доволен, т.к.цена на порядок ниже нового да и шумка, и сигналка с защитой уже были. Эксплуатирую ежедневно, но по городу. Проблем нет. Удобен дорожный просвет- читати відгук

Александр
Украина, Донецк
18.07.2008

Купил годовалого, но через салон- пробег небольшой, цена ниже да и обесшумлен уже, с сигналкой и защитой движка.Езжу в основном по городу, поэтому и прошёл немного. Ведёт себя очень послушно( главное л читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 16800$ 2018