Отзыв Ford Fusion 2003 1.6 механическая

26.08.2009
Ford Fusion

Год, пробег: 2003, 150.000 км
Кузов: универсал, 5 дв.

машинка у нас недавно, брали б/у.проблем с ним небыло никаких особенных.жалобы только на салон.после проверки авто, мастер плохо привертел колесо(проверяли ходовую часть).мы не проверяли, после него.таки содрали 190гр за проверку.ехать домой 800км.по дороге, начался гул в машине, думали хозяин г.подсунул.гул сначала был с 60км, потом и с 20км начался.выяснилось, что полетел подшипник, просто развалился.на форде, меняют со ступицей.дорого!нам повезло, нашли мастера, который его выпресовал.теперь проблем нет.

большой багажник, хороший клиренс, проходимость даже по песку, хорошо бежит даже груженый 160, двигатель не гудит.

салон скрипучий, плохая шумоизоляция(терпеть можно.ещё хуже у митсубиси ланцер).стук передней стойки(болячка фордов).хреновое лакокрасочное покрытие.

Совет покупателю: чтобы салон не скрипел-селиконте резинки.месяца на 4хватит.это болячка всех фордов!колеса лучше качать газом-станет намного мягче.

Обсудить отзыв про Ford Fusion 2003

Ford Fusion

Украина, Донецк
17.07.2008

Взял годовалого через салон. В принципе доволен, т.к.цена на порядок ниже нового да и шумка, и сигналка с защитой уже были. Эксплуатирую ежедневно, но по городу. Проблем нет. Удобен дорожный просвет- читать отзыв

Украина, Донецк
18.07.2008

Купил годовалого, но через салон- пробег небольшой, цена ниже да и обесшумлен уже, с сигналкой и защитой движка.Езжу в основном по городу, поэтому и прошёл немного. Ведёт себя очень послушно( главное л читать отзыв

Продажа б/у Ford Fusion

Ford Fusion 2018 Ford Fusion 15500$ 2018