Отзывы о Ford Fusion 2003

На данный момент на нашем сайте добавлено 3 отзывов об автомобилях Ford Fusion выпущенных в 2003 году. Вы также можете почитать отзывы про Ford Fusion других годов выпуска, например в 2006 году или в 2004 году

елена
елена
2003, 150.000км
+6 / -2 Ford Fusion 2003

машинка у нас недавно,брали б/у.проблем с ним небыло никаких особенных.жалобы только на салон.после проверки авто,мастер плохо привертел колесо(проверяли ходовую часть).мы не проверяли,после него.таки содрали 190гр за проверку.ехать домой 800км.по дороге,начался гул в машине,думали хозяин г.подсунул читать отзыв

2003, 60.000км
+139 / -1 Ford Fusion 2003

Купил годовалого, но через салон- пробег небольшой, цена ниже да и обесшумлен уже, с сигналкой и защитой движка.Езжу в основном по городу,поэтому и прошёл немного. Ведёт себя очень послушно( главное лить хороший бензин да масло менять вовремя). Расход радует- по городу 8 а по трассе 5.5-6 АИ 95. Дор читать отзыв

2003, 60.000км
+137 / -0 Ford Fusion 2003

Взял годовалого через салон. В принципе доволен, т.к.цена на порядок ниже нового да и шумка, и сигналка с защитой уже были. Эксплуатирую ежедневно, но по городу. Проблем нет. Удобен дорожный просвет- любой бардюр аккуратно прохожу,да и для семейного отдыха на природе тоже очень неплохо. Но по трассе читать отзыв